Свадебный семинар в Дзержинске прошел на ура!

05.05.2016
1655
0

Свадебный семинар в Дзержинске прошел на ура!

На прошлой неделе состоялся третий свадебный семинар в городе Дзержинске. Наша команда задалась вопросом: Чем удивить гостей? Ведь к нам на семинар регистрируются как новенькие молодожёны, так и регулярно приходят по второму и третьему разу.

Мы аккуратно задали вопрос

«Зачем ребята приходят снова и снова, ведь мы рассказываем только о подготовке к свадьбе и обсуждаем похожие темы»?

Оказывается, ответ был простым

«Мы приходим для того, чтобы просто побыть в хорошей атмосфере, зарядиться позитивом и энергией». Это не только приятно. Но, в тоже время, сразу накладывает дополнительную ответственность.

Поэтому мы решили поменять формат семинара и добавить Мастер-классов от свадебных специалистов.

Уютно расположившись за столиками с чаем и кофе в просторном зале «Афин», мы перенеслись в свадебный день. Кондитер Елена Бочковская приготовила торт. Одна из пришедших влюблённых пар потренировались вместе разрезать свадебное лакомство. Вкус начинки «Сникерс» оценили все присутствующие на семинаре.

Ведущий Александр Лепский провел свадебный конкурс, чем вызвал открытые улыбки гостей. Ведущая церемоний Елена Лепская провела фрагмент церемонии бракосочетания. Всё, что делается с душой, всегда вызывает эмоции. Поэтому даже импровизированная церемония растрогала до слёз. Фотограф Олеся Гусева делилась ценными советами. И сделала снимки на память. Видеограф Николай Чеботарев открывал свои секреты, наработанные за годы свадебной деятельности.

Визажист Елена Бондарева показала, что образ невесты требует тщательного подхода. Прямо на семинаре сделала пробный свадебный макияж для одной из невест.
И это далеко не всё! Всех влюблённых ждали подарки. Сертификаты получили своих обладателей в ходе лотереи.

Новый формат мероприятия прошёл здорово.

Восторгает, что частенько и свадебный фотограф, может сказать пару крепких слов "О трех типах цивилизации". Размышляет Мичио Каку. Случится ли так, что человечество уничтожит себя? Я считаю, что в ближайшие 100 лет в мире будут преобладать две тенденции. Прежде всего речь идет о цивилизации первого типа – о планетарной цивилизации, показанной в фильмах Роджерс и… http://color-foto.com/category/lecture/

Мы рады информировать будущих молодожёнов о новых тенденциях в свадебном мире. Наши семинары проходят бесплатно. Мы всегда с удовольствием ждём новых встреч, чтобы поделиться всем тем, что знаем и умеем.

До новых встреч.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мастер класс, свадебный семинар, свадебные эксперты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама