Торецк в общественном совете при ДОГА будет представлять ОО "Твоє Нове Місто"

24.05.2016
1092
0

Торецк в общественном совете при ДОГА будет представлять ОО

21 мая в зале Краматорского городского совета состоялись выборы в консультативный органа Донецкой области, общественный совет при Донецкой областной государственной администрации. Торецк в данном образовании будут представлять члены ОО "Твоє Нове Місто".

Стоит отметить, что на 23 места в общественном совете претендовал 41 человек, это почти по два человека на одно место. Такой нешуточный ажиотаж говорит о важности той работы, которой будет заниматься данный консультативный орган.

В свою очередь на своей странице в facebook члены ОО "Твоє Нове Місто" разместили пресс-сообщения, в котором возлагают большие надежды на данный общественный орган, что вместе с новыми представителями субъектов гражданского общества области они смогут качественно представлять интересы нашей общины, отстаивать права наших жителей на лучшую жизнь. Вместе с коллегами, по консультативному органу, члены ОО "Твоє Нове Місто" четко понимают стоящие перед ними вызовы, и тяжелую работу, которая должна показать, что общественный контроль за принятием решений является действенным механизмом демократии в процессе осуществления органами власти своих полномочий.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Твоє Нове Місто, Дога, Общественный совет
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама