Тренеров не подвели

26.05.2014
1011
0

Тренеров не подвели

Даже в это непростое время спортсмены секции вольной борьбы не перестают радовать своих тренеров победами. В позапрошлую субботу команда нашего города по вольной борьбе приняла участие в первенстве г. Енакиево среди юношей 2002–2005 г.р., а также выступила на первенстве Донецкой области среди юношей 1999–2000 г.р. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Енакиево, Дзержинска, Шахтерска и Красного Луча.

 

Предстояла жесткая, трудная борьба за право выхода в финал. И наши юноши, осознавая возложенную на них ответственность, сделали все от них зависящее, чтобы победить. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Батарон Егор – 1 место в весовой категории 59 кг;

Руднев Никита - 1 место в весовой категории 29 кг;

Дзюбенко Алексей – 2 место в весовой категории 32 кг;

Половой Никита – 2 место в весовой категории 42 кг.

Проявив немалую волю к победе и проведя по четыре поединка, наши спортсмены Цикалов Никита (весовая категория 42 кг) и Яцко Денис (весовая категория 47 кг) заняли 4 и 5 места в своих весовых категориях.

В это же время в г. Харькове проходил турнир «Богатырь» среди юношей 1999 – 2000 г.р. Честь нашего города на этих соревнованиях отстаивал Евсеенко Александр (весовая категория 42 кг). С первых поединков наметился бескомпромиссный характер борьбы. Стараясь выполнить все установки тренера Никифорова О.А. и проявив волю к победе, Александр завоевал титул чемпиона в своей весовой категории.

От лица тренерского коллектива города выражаем огромную благодарность за оказание помощи для поездки на соревнования родителям наших спортсменов. Хочется пожелать нашей команде по вольной борьбе и впредь также высоко нести спортивную честь родного города.

Тренеры: Т. Богданова, О. Никифоров, И. Белоконь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама