Учебный диалог в целях безопасности

10.11.2016
954
0

Сотрудниками полиции города Торецка Донецкой области была проведена профилактическая лекция с учениками общеобразовательной школы №10 города Торецка. Ученикам старших классов работники полиции рассказывали об административной и криминальной ответственности, которую несут несовершеннолетние лица за совершенные ими правонарушения и преступления.

Лекция проходила в виде увлекательного диалога, мальчики и девочки охотно принимали участие в дискуссии, делясь своими познаниями и набираясь новой, полезной информации. Так же, сотрудники полиции провели ознакомительную беседу среди учеников первых классов, где рассказали детям, как нужно действовать во время обстрелов и что нужно делать, если они, или кто-то из знакомых и близких нашел взрывоопасный предмет.

На удивление правоохранителей, ученики первых классов были полностью осведомлены на эту тему и даже поддерживали разговор с полицейскими, что делают и как поступают во время обстрела в их семье. После проведения лекций и бесед, ученики, с которыми общались работники Торецкой военной полиции, остались довольны полученными знаниями и поблагодарили полицейских за проделанную работу и приятную беседу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, школа № 10, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама