Удивительная сила крещенской святой воды

27.01.2017
1309
0

Чудодейственное по своей природе вещество, вода, несет в себе как силу разрушения, так и силу исцеления. Свои очищающие и исцеляющие свойства вода обретает в определенное время года - на Крещение. Почему так происходит, точно никто не знает. Однако, факт остается фактом. В этот день даже водопроводная вода, набранная из-под крана, не портится годами.

Секрет святой воды кроется в ее гармоничной структуре, в отличие от хаотичной структуры простой воды. Наблюдая за происходящими в воде изменениями, ученые обнаружили, что структура воды на Крещение в несколько раз гармоничнее, чем в остальные дни года. Эта вода обладает сильнейшей энергетикой и отличается множеством уникальных свойств.
Проводившиеся в Украине опыты показали, какой эффект способна производить на организм человека вода, набранная 19 января в одном из церковных колодцев: у всех испытуемых, находившихся под ее воздействием, наблюдалось значительное повышение биоэнергетической активности. В то же время вода, набранная из того же колодца, но в начале января, не произвела особого эффекта на организмы испытуемых.

В результате опыта ученые сделали выводы, что Крещенская вода положительно влияет на общее здоровье, способствует улучшению и выравниванию циркуляции энергии, усиливает энергетическую природу человека.

Чем объясняются свойства святой воды?

Для того,  чтобы изучить физические свойства святой воды, ученые сначала замораживали воду, а затем изучали ее под микроскопом. Таким образом, можно увидеть ее кристаллическую структуру. Так вот, заморозив водопроводную воду, ученые увидели уродливой формы кристаллы. С водой из рек и озер произошло то же самое. Совсем другую картину можно было наблюдать, рассматривая кристаллы Крещенской воды или воды, над которой читали молитву.

Другие опыты показывают, что святая вода, взятая из разных источников, обладает одинаковым электромагнитным излучением, которое сильно отличается от излучения простой воды и, так называемой, "серебряной". Было мнение, что святая вода имеет лишь обеззараживающее свойство. Это объяснялось тем, что в воде присутствует серебро. Однако все оказалось не так просто. При исследовании было обнаружено, что электромагнитное излучение святой воды идентично излучению здорового органа. Такой же результат дала и обычная вода, в которую была добавлена святая.

Вывод заключается в том, что святая вода - необычное явление, с еще неизученной природой. Чудо святой воды в том, что она способна передавать свою гармонию людям. Попадая в человеческий организм, она настраивает частоты его нездоровых органов на свою волну, тем самым, излечивая их.

Что касается оптической плотности воды, то и здесь не обошлось без изменений. Оказалось, что уровень оптической плотности святой воды выше, чем у обычной. Вода становится более насыщенной светом. Человек этого увидеть не может, но специальные приборы фиксируют это совершенно точно. Оптическая плотность воды после крещения изменяется практически сразу же. Обычный верующий, проведя такой обряд над водопроводной водой, способен повысить ее оптическую плотность в 1,5 раза. Обряд, проведенный священником, - в 2,5 раза. А вот неверующий человек - лишь на 10%.

Для того, чтобы изучить свойства воды на Крещение, ученые начали наблюдать за составом набранной из-под крана воды за несколько дней до самого Крещения. Наблюдения показали, что начиная с 17 января в воде начало увеличиваться количество ион-радикалов, что повышало ее электропроводность, вода обретала мягкость, наблюдался рост водородного показателя, что делало воду менее кислотной. Предел активности водных изменений наблюдался вечером 18-го января. Содержание водорода в воде превысило нейтральный уровень на 1.5 пункта. Водопроводная вода, замороженная на Крещение, оказалась примером структурной гармонии. Однако, начиная с 19 числа, электромагнитная активность воды начала снижаться, а 20 числа она вернулась в свое привычное состояние.

Научный подход

Многие исследователи придерживаются теории о том, что вода заряжается из космоса. Это объясняется тем, что именно 19 января Земля проходит через особое облучение, которое и становится причиной роста биоэнергетики всей воды на Земле. Таким образом, все живое на земле получает дополнительный заряд энергии перед приходом весны.
Согласно другой теории, прямо перед Крещением на протяжении многих лет регистрируются сильные всплески потока нейронов, которые превышают фоновые уровни в 100-200 раз.
Согласно мнению астрологов, 18-19 января наша земля устанавливает связь с центром галактики, в результате чего начинается всеобщее взаимодействие. Земля оказывается под воздействием энергетического канала, структурирующего все, в том числе и воду.

Не только наука

Чудодейственные свойства святой воды  - это не сказка. Но не стоит надеяться с ее помощью на полное излечение тела и духа. Священники говорят, что лежать в святой воде можно хоть целый день, но святость от этого не обретешь.
Праведная жизнь и молитва помогут очистить душу, а святая вода - благословение на этом пути.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: святая вода, Православные праздники, крещение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама