Укрэнерго на одни сутки 8 февраля отменит ограничение потребления электроэнергии в Донецкой области

07.02.2023
1910
0

8 февраля на территории Донецкой области НЭК Укрэнерго будет проводить замеры мощности потребления электроэнергии, чтобы определить актуальные показатели электропотребления. Они необходимы для определения корректных лимитов при использовании графиков. Для этого на сутки - с 00:00 до 24:00 будут отменены все ограничения потребления для определения реальной потребности области в электроэнергии.

На основании данных будут скорректированы лимиты потребления для области.

Во исполнение указания диспетчера «Укрэнерго», стабилизационные или экстренные отключения в области в течение тестовых суток производиться не будут.

В энергосистеме Украины сохраняется существенный дефицит электроэнергии после российских террористических атак. Для того чтобы определить лимиты потребления на каждую область в соответствии с реальными потребностями, НЭК Укрэнерго проведет контрольные замеры мощности в регионах.

Если 8 февраля у вас пропал свет, возможной причиной является авария в электросетях или это последствия вражеского обстрела.

Сообщите нам об этом через удобные дистанционные сервисы. Самый быстрый способ – написать нам в частные сообщения на странице в Facebook ДТЭК Донецкие электросети. Также можно подать заявку на сайте компании в разделе «Отсутствует электроэнергия?». Заявки принимаются в том числе через колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет. Только так вместе и общими действиями мы сможем выстоять и победить эти темные времена!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама