В Новгородском поздравили ветеранов

18.05.2016
1114
0

В Новгородском поздравили ветеранов

На прошлой неделе в поселке Новгородское отмечали День Победы, чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. Фронтовики получили подарки и услышали в свой адрес много тёплых слов благодарности.

Сегодня в посёлке проживает всего 14 ветеранов. В праздник они встречали гостей. Поселковые власти передали фронтовикам продуктовые наборы, а заводчане Инкор_и_Ко оказали материальную помощь.

По инициативе главного акционера Группы Метинвест Ринат Ахметов ветераны войны, бывшие работники завода, получили в подарок к празднику мультиварки. С ними пожилым людям будет легче готовить вкусную и здоровую пищу.

- Этот праздник - то немногое, что осталось незыблемым в сердцах стольких поколений. Прошло уже много лет, но память хранит важное. Наши бабушки и дедушки, настоящие герои, отдали свои жизни и здоровье, чтобы мы жили в мире, и у нас было светлое будущее. Не жалея себя, они смело смотрели в глаза смерти, защищали Отчизну, а затем помогали восстанавливать её после войны, - говорит генеральный директор Инкор и Ко Евгений Дидусь.

- Поэтому так важно сегодня не забывать, какой ценой досталась победа, сколько разрушений, искалеченных судеб принесла война. Мы никогда не перестанем восхищаться нашими ветеранами, будем помогать им и оберегать.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 9 Мая, фенольный завод, Ветераны, новгородское, День Победы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама