Вечер школьных друзей

24.02.2017
1529
0

В школе №13 прошел вечер встречи выпускников. Эта хорошая традиция снова возродилась в нашей родной школе. Встреча с далеким, счастливым детством, прекрасной, красивой юностью была для всех желанной. Это был настоящий праздник души, который на долгие годы зарядил всех выпускников новой положительной энергией. 

В холле играла музыка. Прибывшие гости, радостно встретившись, отправлялись на экскурсию по родной школе. Всем хотелось пообщаться, поделиться впечатлениями.  После экскурсии все  были приглашены в актовый зал. На правах хозяйки собравшихся  приветствовала  директор учебного заведения Трифонова Валентина Сергеевна. Она поблагодарила выпускников за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и  добрых  воспоминаний.  Вечер встречи прошел в торжественной обстановке. Зазвучали фанфары, вышли ведущие и обратились со словами приветствия к гостям, педагогам-ветеранам, педагогическому коллективу школы. Для выпускников был организован  праздничный концерт с массой интересных вокальных и юмористических номеров.

Много теплых слов  было сказано в этот вечер в адрес учителей, бывших одноклассников.  Первыми  слово взяли выпускник 1969 года, секретарь Железного городского совета Гришин Александр Федорович, выпускник 1970 года, учитель русского языка и литературы Черниенко  Нина Васильевна, которые  поделились воспоминаниями о годах учебы в родной школе. После окончания торжественной части и концерта  гости были приглашены в классы, чтобы  побеседовать со своими учителями, вспомнить  "дела давно минувших дней", свою школьную жизнь.

Администрация школы благодарит  всех   ребят, учителей, которые принимали участие в организации вечера. А выпускникам прошлых лет мы говорим: "До новых встреч!"

Н. Черниенко.
Учитель русского языка и литературы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОШ 13, встреча выпускников
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама