За январь ДТЭК Донецкие электросети удалось возобновить электроснабжение более 214 тысяч семей

05.02.2024
1445
0

Несмотря на продолжающиеся в регионе активные боевые действия в течение января специалистам ДТЭК Донецкие электросети с разрешения военных удалось выполнить ряд ремонтов и возобновить электроснабжение жителям 294 населенных пунктов*. Вновь получают электричество более 214 тысяч семей в Донецкой области. Энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения в прифронтовом регионе, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ. С 24 февраля прошлого года энергетики возобновили электричество для 6,9 млн семей нарастающим итогом.

В январе в Донецкой области продолжались активные боевые действия. Продолжались обстрелы, ракетные и авиаудары. Энергоинфраструктура испытывала повреждения ежедневно. Несмотря на все сложности в прошлом месяце, специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось вернуть свет в доме 214 310 семей в 294 населенных пунктах.

В частности, только за последние выходные специалисты энергокомпании возобновили электричество для более 16 тысяч семей в 9 населенных пунктах на Донетчине.

Ситуация в Донецкой области остается очень сложной. Из-за обстрелов энергосистема региона испытывает постоянные повреждения. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 712 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Если у вас пропало электричество – просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама