За сутки энергетики ДТЭК восстановили свет для 9,8 тысяч семей в Донецкой области

16.03.2024
1515
0

За 15 марта, несмотря на активные боевые действия в регионе специалистам ДТЭК, Донецкие электросети удалось вернуть электроснабжение для 9,8 тысяч семей Донецкой области. Энергетики прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления электроснабжения, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ.

Несмотря на тяжелую ситуацию в сутки, специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли отремонтировать электроснабжение и вернуть свет в доме 9784 семей.

Обстрелы Донбасса продолжаются, продолжаются ракетные и авиаудары. В частности, в минувшие за сутки россияне 18 раз обстреляли населенные пункты. Под вражеским огнем оказались Покровский, Краматорский и Бахмутский районы.

Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины. Ежедневно над обновлениями в области работает около 70 бригад энергокомпании.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 752 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама