Жители Донбасса определят, кто достоин быть обладателем «Хрустального сердца»

10.08.2012
1283
0

9 апреля 2012 года стартовала ежегодная региональная программа «Хрустальное сердце», которая реализуется Донецкой облгосадминистрацией и еженедельником «Донецкие новости» под патронатом  губернатора Шишацкого А.В. Это единственная программа в Донбассе, которая призвана показать жителям региона героев нашего времени - современников, достойных представителей различных социальных слоев и профессий.      Программа «Хрустальное сердце» предусматривает следующие номинации: «Отважное сердце», «Служение людям», «Жизнь как подвиг», «Большой поступок Маленького человека», «Милосердие», «Моя высота», «За верность традициям» (трудовая династия), «Большое сердце».

6 августа стартовало голосование за участников программы «Хрустальное сердце». С представленными кандидатами и подробной информацией о программе можно познакомиться на сайте http://dnews.donetsk.ua/crystalheart/

Определение победителей программы осуществляется двумя способами: отбор победителей экспертно-редакционным советом; с помощью SMS-голосования – «Народный выбор».

Для того, чтобы проголосовать за кандидата, нужно отправить SMS с текстом 1495 пробел и номер, за кого голосуешь, на короткий смс-номер 5109 (пример: 1495 ХХХ)

Каждому кандидату присвоен личный порядковый номер, который можно увидеть напротив фамилии кандидата в разделе «Кандидаты» на сайте программы «Хрустальное сердце». Стоимость сообщения - 1 грн. С одного мобильного телефона можно отдать один голос за одного кандидата в каждой из номинаций. На указанный SMS-номер можно отправлять сообщение исключительно с номерами кандидатов, без текстовых примечаний. В противном случае голос не будет учтён.

Результаты автоматически публикуются на сайте в разделе программы «Хрустальное сердце» напротив каждого кандидата. Каждый посетитель сайта может видеть рейтинг кандидатов в той или иной номинации.

Таким образом, по завершению SMS-голосования будут определены по одному победителю в каждой номинации. Победителем считается история кандидата, набравшая наибольшее количество SMS-голосов в своей номинации.

Голосование проходит с 6 августа по 6 сентября.

Поддержим земляка!

 Наш город в номинации «Моя высота» представляет Дмитрий Олегович Клименков, забойщик шахты «Северная»» ГП «Дзержинскуголь», шестикратный чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы по гиревому спорту, победитель І всемирной олимпиады гиревиков и неоднократный победитель международных, всеукраинских соревнований и первенств, мастер спорта Украины, мастер гиревого спорта по версии МКМГС, двукратный рекордсмен мира и Украины.

Чтобы проголосовать за нашего земляка, нужно отправить на номер 5109  SMS с текстом 1495 00130.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама