Жители Дзержинска обвинили ВСУ в контрабанде

14.07.2015
2970
2

Жители города Дзержинска Донецкой области обвиняют Вооруженные силы Украины в сопровождении контрабандных грузов в направлении Горловки, которая находится на территории самопровозглашенной ДНР.

Как рассказали дзержинские активисты, местные правоохранители оставляют жалобы без ответа и люди вынуждены обратиться за помощью к президенту Украины Петру Порошенко и главе Донецкой ОГА Павлу Жебривскому, сообщает Общественное ТВ Донбасса. Смотрите также: Последствия обстрела Горловки

Ранее советник президента Юрий Бирюков заявлял, что "рентабельность контрабанды достигает уровня продаж наркотиков и приобретает впечатляющие размеры. Там (в зоне АТО — ред) "ходят" такие деньги, что легко подкупить любого. А волонтеры денег не берут, им за державу обидно".

Ранее Бирюков написал в Facebook, что бригады воздушно-десантных войск Вооруженных сил Украины получили приказ начать "специфические" рейдовые действия по выявлению контрабанды в районе проведения антитеррористической операции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ВСУ, Дзержинск, контрабанда
Об авторе
2 Комментариев
avatar
0
2
Завидно ему наверно стало, что ВСУ гребут бабло лопатой с контрабанды...
avatar
0
1
Володимир Юхимчук какое позерство начали на державной, а перешли на мову окупанта ГАНЬБА! Он же не без известный Ефимчук
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама