Зима началась без проблем

15.11.2011
1009
0

Видимо, такой вывод надо сделать после «прямой линии» с дзержинцами, которую провел городской голова в конце прошлой недели. О том, что В. Н. Слепцов каждый месяц проводит приемы граждан, встречается с ними по месту жительства, держит телефонную связь, знают, конечно, все, в начале каждого месяца наша газета публикует графики приемов и «прямых линий». Но в этот раз жалоб поступило мало. Из трех звонков один касался трудоустройства, и мэр пообещал помочь.

Большое внимание он проявил к 87-летней жительнице улицы Железнодорожная К. И. Захаровой, которая рассказала, что уже полтора года живет в страхе, потому что рядом с ее домом проходит линия высоковольтных проводов, а выросшие деревья от дуновения ветра ложатся на эти провода, и те постоянно искрятся. «Боюсь, что однажды произойдет замыкание, и будет пожар, - говорит пенсионерка. – А на мои заявки службы не реагируют». В. Н. Слепцов поручил провести служебное расследование и в кратчайшие сроки решить проблему.

Не новой можно назвать и жалобу жителей дома № 17 по улице Энгельса. Здесь течет крыша, как только началась непогода, проблема встала крупным планом. Владимир Никитович тут же поручил обследовать и включить дом в число первоочередных ремонтов.

Обращаясь к коммунальникам, городской голова также попросил их определить, какие крыши сегодня нуждаются в ремонте и какие лифты нужно чинить в первую очередь. Так как будут выделены деньги из областного бюджета и направлены в город специалисты. Такой шанс нельзя упускать.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отопительный сезон, подготовка к зиме, исполком. приемы граждан, зимний период
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама