Поиск юриста в интернете при помощи сервиса freelawyer.ua

05.11.2013
1202
0

Часто ли вы в своей жизни имеете необходимость в помощи юриста? В большинстве случаев законопослушные граждане довольно редко сталкиваются с проблемами, когда необходима консультация такого характера, но все же таковые случаются. Наиболее часто вопросы касаются хозяйственного , трудового и семейного права. Всему виной часто меняющееся законодательство в этих сферах. Что касается семейного права, то юридическая консультация по алиментам стала неотъемлемой частью практически каждого развода.

Так как же поступить если необходима консультация юриста? Обычно люди поступают в данных ситуациях следующим образом. берут в руки местную газету и начинают поиск объявлений о предоставлении юридических услуг, найдя подходящее объявление, мы отправляемся на консультацию и получаем необходимую правовую помощь. Но как поступить, если вас интересует такой вопрос, в котором местный юрист вам не может помочь или попросту некомпетентен? Такое встречается редко, но все же, как поступить в данной ситуации? Ради примера хотел бы предложить вопрос который меня недавно очень заинтересовал, а именно регистрация официального интернет издания. Какой необходим для этого перечень документации, как её собрать и что с ней делать. В своем городе юристов специализирующихся на этой сфере мне не удалось найти, к сожалению, и поэтому я прибег к помощи интернета.

Сначала я искал контакты юридических фирм, которые могли бы помочь в моем вопросе, а в итоге нашел нечто большее, а именно сервис freelawyer.ua. Если вкратце рассмотреть этот сервис, то он чем-то очень напоминает сервис для фрилансеров с юридической направленностью. Здесь каждый желающий может задать интересующие его вопросы юридического характера, выбрав соответствующий раздел например, http://www.freelawyer.ua/alimony и заполнив специальную форму для подачи заявки. Через некоторое время после одобрения вашей заявки модератором она появляется в соответствующем разделе на сайте, и доступна юристам для подтверждения на консультацию. После согласования цены и сроков заявка приводится в исполнение и вы получаете необходимые вам юридические услуги.

Фактически так я и поступил, подал заявку по своему вопросу и в течении суток по указанному телефону со мной связались для подтверждения моей заявки. После разговора с оператором моя заявка появилась на сайте и мне на почту стали приходит письма от юристов которые могут помочь в моем вопросе. Выбрав подходящего юриста и договорившись о цене услуг я получил подробную информацию по интересующему меня вопросу и остался очень доволен.

Подводя итоги хотел бы поблагодарить создателей такого полезного сервиса как freelawyer.ua. Я думаю, что многим украинцам он будет очень полезен!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Консультация юриста, юрист, адвокат, семейное право, алименты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама