Для чего нужна ринопластика

22.03.2018
942
0

Для чего нужна ринопластикаРинопластика считается наиболее древней из всех операций, связанных с эстетикой лица. Ее история насчитывает более  трех тысяч лет. Причем исправление формы носа является наиболее сложным разделом пластической хирургии.

Помимо важной эстетической функции, нос служит началом дыхательной системы. Воздух, проходящий через носоглотку, хорошенько прогревается и очищается. Кроме того, нос способствует не только фильтрации воздуха, но и является важным элементом обоняния и вентиляции, играет важную роль в работе слезоотводящей системы. Больше информации о ринопластике можно найти на странице http://kompaniets.com.ua/plastika_nosa/.

При помощи корректировки формы носа можно добиться существенного улучшение своего внешнего облика. Только перед тем, как пациент примет решение о проведении операции, ему нужно все хорошо обдумать свои пожелания, а затем обсудить это с хирургом. Если пациент физически и психологически здоров, то он, вполне вероятно, будет доволен результатом. 

Конечно, существует ряд ограничений, которые связаны с индивидуальными особенностями пациента. На многое оказывает влияние состояние кожи, а также нюансы процесса рубцевания. При самой первой консультации у хирурга, тот объясняет своему пациенту, на какие способы изменения формы носа тот может рассчитывать.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: эстетика лица, ринопластика
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама