Фирменный пакет это не дань бренду, а необходимость

19.05.2016
471
0

Каждый покупатель, уходя из супермаркета или магазина, как правило, уносит покупки в фирменном пакете. Пакет с фирменным логотипом сам по себе уже является рекламой для всех окружающих, поэтому весьма разумно владельцам торговых точек и сетей использовать такой рекламный ход и заказывать пакеты со своим фирменным знаком. Сразу встает вопрос – где лучше заказать  такие пакеты? Компания « 24 пакета» http://24paketa.ru/ , как нельзя лучше отвечает всем требованием потребителя.

То, что полиэтиленовые пакеты давно завоевали первенство среди всех видов упаковочной продукции, уже давно не вызывает никаких сомнений. На сегодняшний день существует множество видов упаковки из полиэтилена. Это может быть полиэтилен высокого давления (ПВД) или полиэтилен низкого давления (ПНД)                      

Приоритетом  компании «24 пакета» является производство пакетов маек отличающихся качественной печатью и высокой прочностью, а так же учет всех пожеланий заказчика. Заказав пакеты для своего магазина или сети магазинов, Вы можете быть уверены в высоком качестве продукции, минимальном сроке выполнения заказа, стабильной, разумной цене. Доставка по Москве и московской области может быть бесплатной, при заказе определенного количества товара. Особой популярностью пользуются пакеты – майки, удобные в применении и недорогие.

Доставка продукции осуществляется по всей России. Кроме того, если у Вас имеются излишки полиэтиленовой продукции, отходы ее, то обратившись в компанию «24 пакета», Вы легко сможете решить вопрос с утилизацией, так как компания, с удовольствием примет у Вас предложенное сырье, и Вы, тем самым, не только получите выгоду, но и позаботитесь об охране окружающей среды.

Известно, что любые изделия из полиэтилена разлагаются в природе 150 лет. В связи с этим человечество уже столкнулось с глобальной проблемой техногенной катастрофы. В связи с этим фактом налажен выпуск биоразлагаемых пакетов или, как их еще называют экологических пакетов, в природе они разлагаются за 1.5 -3 года. Приобретение и реализация через свою торговую сеть таких пакетов, безусловно, поднимет рейтинг Вашей торговой точки, ведь проблема окружающей среды – наша общая проблема. Такой пакет по прочности и влагоустойчивости ничем не отличается от обычных полиэтиленовых пакетов. Фирменный логотип на таком пакете – признак заботы об окружающей среде.

Компания « 24 пакета»  ждет своих клиентов с готовностью выполнить любой заказ в кратчайшие сроки. Принимаются и индивидуальные заказы на изготовление пакетов любых размеров и прочности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама