Почему нужно спать только на ортопедическом основании?

22.02.2017
681
0

Буквально отовсюду сегодня можно услышать потом, что сон должен быть здоровым и качественным, в противном случае множество болезней избежать не удастся. Но как же оформить свою кровать, чтобы она полностью соответствовала всем современным ортопедическим требованиям, рекомендациям врачей ортопедов?

На самом деле здесь нет ничего сложного. Если трудно определиться с выбором, стоит посетить магазин «МАРКЕТ мебели», где продаются такие изделия в богатом разнообразии. Одно можно сказать точно: матрас Делайт — яркий представитель современных ортопедических оснований для сна, которые служат не только для удобства, но и для профилактики различных болезней.

Какие недуги предотвращает ортопедический матрас?

В первую очередь, это сколиоз, от которого сегодня страдают не только старики и взрослое поколение, но и дети. Искривление позвоночника — бич современного человечества. Мигрени, регулярные пульсирующие головные боли — проблемы, с которыми пациенты сегодня зачастую обращаются к терапевтам и неврологам. Дело не всегда в высоком давлении или резких температурных перепадах, но и в защемлении нервов, сосудов в шейном отделе позвоночника. Виной всему — не качественный матрас, на котором спит человек.

Идеальный вариант — качественное основание для сна с независимыми пружинами, упакованными в отдельные чехлы, изготовленные из нетканых материалов. Не лишним будет позаботиться и о приобретении хорошей ортопедической подушки. В таком случае, шея находится в правильном, с точки зрения физиологии, положении. Человек избавится от постоянных головных болей, у него перестанет ныть поясница, не будет болеть грудной отдел позвоночника. Общее самочувствие значительно улучшится. Зачем же мучиться, страдать, если решение всех проблем — недорогой ортопедический матрас с независимыми пружинами.

Многослойная конструкция для сна — лучший вариант

Идеально, если ортопедическое основание будет дополнено не только пружинным блоком, но и несколькими функциональными слоями различных материалов. Хорошо, если в конструкции присутствует кокосовый слой, выполненный из натуральной койры кокосовых орехов. Слой достаточно жесткий, он экологически чистый, безопасный для здоровья человека. Прокладка из пенополиуретана — вязкая, позволяющая поддерживать общую конструкцию на должном уровне. Также в общий состав входят слои: из синтепона, хлопковой ваты, спандбонда.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Почему нужно спать только на ортопе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама