Подгузники Huggies: обзор на разные серии

22.11.2023
380
0

Каждый родитель хочет позаботиться о своем малыше. И компания Huggies абсолютно разделяет это стремление. Все продукты сделаны из качественных высокотехнологичных материалов. Кожа ребенка под подгузником останется нежной и гладкой. А чтобы вы ориентировались в подгузниках, мы подготовили обзор на разные серии этого производителя.

Подгузники Huggies: обзор на разные серии

Huggies Classic

Классическая модель уже давно проверена временем, хотя ученые специалисты каждый год улучшают технологию. Здесь используют натуральные материалы, которые подойдут и для домашнего использования, и для прогулок на улице.

Преимущества серии:

  • материал состоит из хлопковых волокон, которые легко пропускают воздух к телу малыша;

  • эластичный пояс не оставляет следов и не передавливает кожу;

  • наполнитель поглощает запахи и влагу, превращаясь в гель;

  • на ножках плотные, но мягкие манжеты, которые не дают содержимому протекать.

Материал в этих подгузниках впитывает влагу за 2 секунды, а удерживать ее может 12 часов. Жидкость равномерно распределяется по всему дну классической модели, так что сама кожа малыша – остается сухой. Но все-таки команда Huggies советует придерживаться рекомендаций педиатров: менять подгузник каждые 4 часа в целях гигиены и природной свободы – суть побыть нагишом. 

Elite Soft

Для малышей подготовлена и обновленная версия подгузников — Elite Soft. Здесь изделия более мягкие, чем серия Classic. А в составе содержится только натуральный 100% хлопок. В таких подгузниках особенностью становится технология Soft Absorb. Это специальный слой, который супербыстро поглощает влагу. 

Особенности подгузников в серии:

  • специальные индикаторы заполнения;

  • подушечки для впитывания влаги;

  • экстра эластичный пояс и застежка.

В серии есть модели для новорожденных. Их отличие в удобном вырезе для пупка? который еще заживает.

Ultra Comfort

Также в Huggies представлена и очень удобная серия с разделением подгузников. Для мальчиков и девочек есть разные изделия, которые изготавливают с учетом анатомических и физиологических особенностей детей. 

Тут изделия еще мягче и эластичнее, а также подгузники учитывают активность растущего ребенка. Резинка хоть и широкая, а вовсе не сковывает движения дитя. Внутри здесь есть слой Dry Touch. Он хорошо впитывает влагу и равномерно ее распределяет, не дает ей вытекать во время интенсивных движений ребенка, ползания, прыжков в кроватке, танцев и первой ходьбы.

В ассортименте Huggies есть максимально разные модели подгузников. Обратите на них внимание, чтобы ваш малыш всегда чувствовал комфорт.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: детские подгузники, подгузники Huggies
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама