Существуют ли купальники, пропускающие загар?

20.07.2016
837
0

Каждая девушка, покупая купальник перед началом очередного летнего сезона, обращает внимание не только на дизайн аксессуара, но и оценивает возможность загара в нем. Ведь на пляже для многих модниц самое главное – это получить красивый бронзовый оттенок кожи, который будет привлекать мужчин и придавать эстетики образу девушки.

Часто для того, чтобы получить хороший загар, отечественные покупают купальник без лямок. В данном случае можно избавить себя от белых полос, которые остаются на теле от бретелек. Но далеко не каждая покупательница знает, что сегодня в продаже можно найти и купальники, изготовленные из специальной ткани, которая пропускает загар. В нашей стране это можно назвать диковинкой, так как такая одежда есть далеко не у каждого. Кстати, если вам нужны купальники для загара или фитнес-соревнований, то с большим ассортиментом продукции по низким ценам вы можете ознакомиться по этой ссылке: http://www.intimo.com.ua/catalog/2/kupalniki-dlja-fitnes-sorevnovanij/.

Как не ошибиться при выборе купальника?

Если желаете найти пляжную одежду, которая будет пропускать солнечные лучи, то мы готовы дать несколько рекомендаций касательно ее выбора:

  • Лучшим вариантом будет найти место, где можно потрогать такой аксессуар руками. Суть в том, что такой тип одежды изготавливается из специальной ткани в мелкую сетку. Соответственно, одежда от некоторых изготовителей может просвещаться. Поэтому перед покупкой вам необходимо убедиться в том, что приобретенная вещь сможет скрыть все необходимое. Вы же не хотите выглядеть нелепо на пляже?
  • Поскольку материал, из которого изготавливается купальник, сам по себе очень тонкий, на лифе будут отсутствовать подкладки. Это свидетельствует о том, что такая вещь никоим образом не сможет подкорректировать фигуру покупательницы. То есть вы не сможете добиться ни обтягивающего, ни эффекта «push up».
  • В зависимости от производителя, аксессуар может иметь прорезиненные бретельки. Как вы понимаете, под прорезиненными лямками кожа никогда не загорит. Поэтому данный момент следует учитывать заранее и интересоваться по этому поводу у продавца.

Купить товар можно и в сети, ведь многие продавцы сегодня предоставляют фото и видео – как сидит вещь на теле, как она выглядит в приближенном виде. Огромный выбор всевозможных купальников представлен в интернет-магазинах. Перейдя по ссылке, указанной выше, вы сможете ознакомиться с огромным выбором купальников всех фасонов и цветов по оптимальным ценам. Делая правильный выбор, вы обеспечиваете себе комфортный отдых.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: загар, купальники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама