Выбираем хорошую настольную Led-лампу

02.10.2017
599
0

Выбирая лампу для домашнего пользования важно оценить то, насколько она обеспечит безопасность детского зрения. Также имеет значение безопасность и универсальность выбираемого прибора. Его дизайн и декоративные особенности не должны выходить на первый план при  выборе, особенно когда дело касается настольной лампы.

Купить настольные ЛЕД лампы в PowerLux можно по самой выгодной цене. Здесь представлен огромный выбор осветительных приборов и техники для дома или офиса.

Итак, с чего начать выбор настольного светильника?

Выбирая форму и цвет настольной лампы важно обратить внимание на то, чтобы это не вызывало дискомфорта. Яркий и броский дизайн может отвлекать человека от работы и даже немного раздражать. При этом важно, чтобы излучаемый поток света мог равномерно распределяться по поверхности. Данным критериям удовлетворит плафон конусообразной или трапециевидной формы, полностью скрывающий лампочку.

При выборе изделия также необходимо определиться с его возможностями. При этом не стоит выбирать  лампы с коротким штативом. Хорошим вариантом может стать светильник на гибкой ножке. Самыми эргономичными являются приборы с регулируемым углом наклона и достаточной длиной штатива. Их достаточно просто зафиксировать в оптимальном положении.

В последнее время достаточной популярностью начали пользоваться светильники с долговечными Led-лампами. Стоит отметить, что их сегодня производят многие компании, однако качественные характеристики данных изделий могут разными. 

Преимущества  LED светильников следующие:

Достаточно низкое энергопотребление по сравнению со стандартными лампами;

Полное отсутствие ультрафиолетового излучения, которое оказывает негативное воздействие на зрение человека;

Светодиодные лампы обладают высоким КПД и выделяют минимум тепла;

Имеют большой срок службы, который обычно составляет от 30 000 – 50 000 часов работы. При среднем использовании лампы по 6-8 часов день, она может прослужить более десяти лет;

Изделия отличаются высокой экологической безопасностью, если сравнить с  энергосберегающими элементами, которые содержат пары ртути.

Легковесность и ударопрочность;

Отдавайте предпочтение светодиодным светильникам и тогда сможете не только добиться снижения расхода электричества, но и обеспечить качественное освещение.

                                                                     

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: настольные ЛЕД лампы, Купить настольные ЛЕД лампы в Power
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама