Выбираем шасси на коляску

12.04.2019
549
0

Изготовители транспорта для детей дают возможность родителям выбрать отдельно шасси на коляску. В настоящие время даже самые требовательные и щепетильные родители наверняка останутся довольны предложенным выбором. Подбираются:

  • параметры колес;
  • форма ручки;
  • материал;
  • наружное оформление.

Вы можете купить шасси для коляски такое, что покажется наиболее комфортным и оптимальным для уже имеющейся люльки или для той, которую Вы хотите заказать отдельно.

Что собой представляют шасси?

Всякая коляска – это конструкция, состоящая из двух компонентов, а именно собственно шасси и люльки. Несложно подобрать модель, что больше всего соответствует требованиям и пожеланиям, обеспечивает безопасность ребенка и всей коляски в целом.

Рамы разнятся по конструкции, массе, материалу и торговой марке изготовителя. Есть варианты с 3 или 4 колесами. Разные родители останавливаются на разных решениях. Так, многие предпочитают варианты с тремя колесами, поскольку те характеризуются увеличенной маневренностью, их дизайн отличается стилем.

Но подавляющее число родителей отдает предпочтение классике. Это гарантия качества и надежности. Проще всего купить шасси коляски, которое легкое по весу, его удобно использовать. Несложно перетаскивать через бордюры и прочие ограждения, по лестницам. Как правило, в качестве материала для изготовления задействуют сталь или алюминий.

При приобретении шасси посмотрите внимательно на колеса. Если они маленькие, скорее всего, изготовители стремились снизить габариты изделия и отказались от решения монтировать систему амортизации. Вместо нее сформировали жесткий тип фиксации к раме. Чтобы гулять по относительно ровным дорогам, можно приобрести шасси с маленькими поворотными колесами. Это обеспечит хорошую маневренность. Если приходится ездить по неровной почве, стоит подумать о пневматических больших колесах. С их помощью можно относительно комфортно проезжать ухабы и ямки, конструкцию не будет так трясти.

На трехколесные модификации устанавливаются большие колеса, они значительно увеличивают проходимость, при этом колесо спереди ответственно за маневренность. Стоимость такой модели, конечно, отличается от стоимости классического варианта. Шасси с четырьмя колесами комплектуют и большими, и маленькими колесами. Возможность менять шасси на коляске позволяет значительно продлить время использования и существенно сэкономить.

Подробнее на сайте: "Боса Ножка"

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: какие должны быть колеса на детской, Детская коляска
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама