Как выгодно приобрести авиабилеты

03.03.2016
483
0

Сегодня часто можно услышать, что разные авиакомпании часто проводят акции, которые направлены на снижение стоимости билетов, попросту устраивают распродажи. Стоимость билетов с каждым годом только растет. Чтобы приобрести дешевый авиабилет, нужно очень сильно постараться. Можно зайти на сайт http://www.any.travel/ru и забронировать авиабилет по выгодной цене.

Есть стандартные правила, соблюдая которые, можно подобрать прекрасный вариант практически по любому направлению движения.

Во-первых, покупать авиабилеты необходимо заранее. Чем будет ближе дате вылета, тем дороже будут билеты. Данное правило действует почти для всех авиакомпаний. Заказать билеты можно за два месяца. Именно такой период времени станет оптимальным сроком для приобретения билетов. Если вы решите забронировать билеты за месяц до полета, то еще можно найти подходящие варианты. Начав поиски билетов за неделю или несколько дней можно вообще не купить их.

Во-вторых, заказывать нужно сразу два билета в оба билета, потому что так выйдет намного дешевле. Многие компании, покупая билеты в оба конца, делают вам неплохую скидку, которая снижает их стоимость в несколько раз. Зачастую такая разница составляет десяти процентов от общей стоимости.

В-третьих, перед тем, как вы планируете свой отпуск, старайтесь выбирать такие даты, когда для полетов будет не сезон в данном направлении. Это совсем не должно значить, что в месте следования в это время будет плохо. К примеру, летом все пляжи и курорты забиты, поэтому купить билеты дешево почти нереально. Только вот бархатный сезон является наиболее приятным временем для отдыха: отели разгружаются, а турфирмы и авиакомпании начинают устраивать акции и распродажи.

В четвертых, если вы хотите найти дешевые авиабилеты, подготовьтесь к тому, что вам придется потратить свое время. Качество, стоимость и комфортабельность подобранных вами вариантов будет прямо пропорционально усилиям, затраченным на поиск. Изучив информацию на нескольких сайтах и позвонив к операторам авиакомпаний, вы обязательно найдете то, что искали.

Выбирайте для полета такие дни, которые не выпадают на праздники. В такое время почти все авиакомпании в основном поднимают стоимость своих рейсов, потому дешевый билет не получится.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка авиабилетов, как сэкономить на авиаперелете
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама