Отдых в Израиле: популярные места и достопримечательности

25.01.2015
885
0

Отдых в ИзраилеЦелый год мы упорно трудимся, достигаем успехов или наоборот, проблемы, возникающие на работе, изматывают нас. Поэтому каждый из нас с нетерпением ждет вожделенный отпуск. Но провести отпуск дома, лежа на диване перед телевизором или сидя перед компьютером – большая ошибка! Для того, чтобы отдых был полноценным - необходимо сменить домашнюю обстановку на путешествие. Оказаться в другой стране, непохожей на нашу, с другими обычаями, иным укладом жизни – вот полноценный отдых. Окунувшись в совершенно иной мир, Вы отдохнете душой и телом, а впечатления и воспоминания будут согревать Вас последующий напряженный рабочий год.

Здесь возникает вопрос -  куда именно отправиться на отдых? Существует огромный выбор стран, готовых обеспечить Вам полноценный отдых. Например, в Израиле Вы получите массу впечатлений. У Вас будет возможность побывать в Городе Мира – Иерусалиме. Своими глазами Вы сможете увидеть Стену Плача. Свое название она получила потому, что евреи оплакивают здесь Первый и Второй храмы, разрушенные в один день. Неевреи, тоже могут подойти к Стене Плача, но только если будут соответственно одеты. Ваш гид подскажет как правильно себя вести. Визитной карточкой Иерусалима по праву является Купол Скалы – это золотой купол двадцатиметрового диаметра, он виден из любой точки Старого Города. Вы сможете посетить Храм Гроба Господня, пройти по Крестному пути по Дороге Скорби, по которой Иисус Христос прошел от места приговора к месту казни до Голгофы.

Очень долго можно перечислять достопримечательности Иерусалима и Египта, но лучше будет все увидеть своими глазами. Первоклассный сервис «все включено», сделает Ваш отдых комфортным и незабываемым.

Но, к сожалению, желание отдохнуть за границей по туристической путевке, часто омрачается финансовыми затруднениями. Для того, чтобы тур вышел значительно дешевле – следует приобрести горящий тур. Это уникальная возможность обеспечить себе и своим близким полноценный отдых за небольшую стоимость. Цены на горящие туры может быть снижена  до 50%: чем ближе момент окончания действия путевки, тем ниже ее стоимость.

Ознакомиться с информацией о странах, курортах, куда есть туристические путевки и ценах на отдых за границей, а так же в пределах своей страны, Вы сможете на сайте Колибрис.

Горящую путевку можно купить вдвое дешевле, поэтому, если Вы хотите максимальную скидку – не медлите! Горящие путевки долго не ждут своих покупателей, потому что любая путевка должна быть использована до указанных сроков, а желающих приобрести такие туры – достаточно. Здесь главное – успеть!

В 2015 году турагенство Колибрис, по-прежнему, предоставляет возможность приобрести горящую путевку. Торопитесь!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых, иерусалим, Израиль
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама