Красивый биотуалет на любой сезон

20.04.2013
791
0

С наступлением весенних теплых деньков все больше людей выезжают на свои дачные участки, в загородные дома, да и просто на природу, чтобы подышать свежим воздухом и насладиться первыми теплыми солнечными лучами. В городских парках, на городских пляжах и прочих местах общественного отдыха и досуга также начинает кипеть работа по подготовке к лету. Важный вопрос, который становится, как перед дачниками, так и перед коммунальщиками, – это обустройство удобного и качественного туалета. Сегодня самое простое решение данной проблемы – купить биотуалет здесь!

Биотуалет – это кабинка высотой от 2-х метров, в которой находится пластиковый накопительный бак с унитазной крышкой. Также, в качестве дополнительной комплектации, биотуалеты можно укомплектовать умывальником с рукомойником, крючками для одежды, полочками для различных принадлежностей, держателем для туалетной бумаги, дозатором для мыла, врезным замком (в стандартной комплектации – запирающий крючок), вытяжной трубой, электрическим щитом. Можно также обеспечить подключение туалетной кабины к водоснабжению и канализации.

Купить биотуалет можно из любого материала – это и дерево, и оцинкованный металл, и сайдинг, и пластик. Крыша туалетной кабины, в основном, выполняется из поликарбоната, пропускающего свет, пол выполняется из дерева, покрытого линолеумом или пластиковых пластин.

На сайте компании «Октобиз» купить биотуалет Вы сможете непосредственно от производителя, что значительно сэкономит Ваши средства.

При наличии на Вашем приусадебном участке выгребной ямы, производитель может изготовить специальную модель биотуалета, предназначенную именно для установки на яму. В подобном случае в кабину не помещают накопительный бак, а вырезается в днище отверстие, на которое после устанавливается дачный унитаз или керамическая чаша Генуя.

В зависимости от наполнения бака или выгребной ямы будет необходимо вызывать специальную машину ассенизатора для выкачки отходов. А чтобы эти отходы не загустевали и не давали неприятных ароматов во время эксплуатации кабины, необходимо использовать специальные биоактивные жидкости, которые бывают, как для накопительных баков, так и для выгребных ям.

Кабина уличного биотуалета прекрасно впишется в любой ландшафт и будет не только выглядеть стильно и престижно, но и принесет огромную пользу своим владельцам!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: биотуалеты, купить биотуалет, биотуалет, туалетные кабины, биотуалет купить
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама