Организация современной свадебной вечеринки

05.08.2016
930
0

wedding reception

В современном свадебном мире все большей популярностью пользуются европейские форматы церемоний. Они похожи на непринужденную вечеринку, где гости и молодожены чувствуют себя не так официально, как на традиционных  свадебных приемах. Многие пары выбирают такой свадебный формат по нескольким причинам. Свадебная вечеринка проще в организации, не подразумевает масштабного банкета. Ее можно провести на террасе, летней площадке или в крытом шатре. У вас будет множество возможностей для планирования и организации. Рассмотрим основные правила, о которых не следует забывать

  1. Стиль. Общая цветовая гамма и направление помогут сделать ваш праздник более элегантным и выдержанным. Если вы желаете провести тематическую свадьбу – то обратите внимание на популярные тренды – рустик, бохо или шебби-шик.  Оттенки, которые чаще всего выбирают невесты для основной цветовой палитры – это розовый кварц, персиковый, приглушенные тона бирюзового.

  2. Декор. Качественное декорирование, с соблюдением всем основных тенденций – это основа любой свадьбы. Вы можете  световые инсталляции и  неоновую подсветку, а можете ограничиться привычными элементами – цветами, суккулентами. Все зависит от места проведения и формата свадебной церемонии. Обязательно оформите фотозону для ярких и качественных снимков.

  3. Банкет или фуршет.  Выбрать формат угощения – это один из первых этапов организации. Если вы планируете более шикарную свадьбу – то остановитесь на банкете, для более скромного варианта подойдет фуршет с закусками, напитками и, обязательно, десертом.

  4. Образы. Продумайте не только образы жениха и невесты – детали, костюмы, аксессуары, макияж и прическу, но и наряды для подружек и друзей.

  5. Развлекательная программа. Одна из основных частей свадебной вечеринки – это танцы и живая музыка. Пригласите струнный квартет на время выездной церемонии и кавер-бенд для развлекательной части. Если вы планируете масштабную свадьбу с большим количеством гостей, то вам потребуется ведущий, который сможет также исполнить роль церемониймейстера. Подобрать необходимых исполнителей вы сможете на сайте Poptop Event Concierge. Здесь вы найдете иллюзионистов, фотографов, ведущих, музыкантов, джаз-бенды и многих других. Все, что вам потребуется – оставить заявку и ожидать телефонного звонка или сообщения по электронной почте. Также на сайте вы найдете множество полезной информации, советы по организации и планированию, тематические идеи для свадьбы и другие интересные и необходимые статьи.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: организация свадеб, свадебные тенденции
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама