Простые и надежные леса в аренду

22.03.2016
744
0

Перед тем, как заказывать строительные леса в аренду наhttp://active-build.com.ua/lesa/ нужно определиться, какие именно вам нужны. Так как для проведения разного вида работ могут использоваться различные виды лесов. К примеру, для кирпичной кладки стен следует выбирать более мощные леса, на которые можно без опаски ставить большой вес. Так как кирпич и раствор в совокупности обладают очень приличной массой. Если необходимо повести фасадные работы, в которых нужно использовать пенопласт и штукатурку, то вес материалов тут уже незначительный. В данном случае будет важна скорость монтажа конструкции. Ситуаций бывает много, поэтому для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимо рассмотреть, какие виды лесов бывают и где они чаще применяются.

Самыми распространенными и относительно дешевыми можно назвать рамные леса. Они часто используются при проведении отделочных, фасадных или ремонтных работах. Такие леса состоят из сварных рам, которые очень быстро и легко соединяются между собой перекладинами. Соединение таких рам между собой происходит способом «труба в трубу», что обеспечивает неплохую скорость монтажа и безопасность. Обычно, такие леса изготавливаются из облегченного металла, что способствует небольшому общему весу изделия и конструкции в целом. Тем самым упрощая их монтаж и транспортировку, что экономит время при сборке конструкции необходимой высоты и конфигурации.

Очень часто рамные леса используются при строительстве коттеджей в несколько этажей, а также на более крупных строительных объектах. Область применения лесов такого типа достаточно широка – это фасадные и кровельные работы, а также внешняя и внутренняя отделка, всевозможные ремонтные и строительные работы.

амные леса, благодаря своей простоте, являются наиболее дешевыми и общедоступными. Такие леса очень «удобно» брать в аренду, потому как они не имеют мелких деталей и резьбовых соединений, что является «плюсом» при транспортировке и монтаже, как правило, тут нечему теряться. Можно легко арендовать рамные леса у надежной организации и быть полностью уверенными, что с ними все будет в порядке.

Существует еще немало других типов лесов, но конструкция «рамных», считается наиболее простой, надежной и крепкой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительне леса, аренда строительных лесов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама