Веселье без границ!

01.10.2014
937
0

Праздник – это всегда здорово! Даже одно слово навевает в душе какую-то радость! Сколько за год мы их отмечаем – дни рождения, 8 марта, 23 февраля. Кто-то справляет профессиональные праздники. Но все согласятся, что новый год – это один из самых любимых дней в году. От него веет каким то волшебством, сказкой. Это праздник из детства, когда мы верили в Дед Мороза и считали, что отмечать его нужно только дома, со своими родными.

Сейчас уже мы можем по несколько раз справлять новый год – с близкими, друзьями, коллегами. В нашу жизнь прочно вошли корпоративные мероприятия, где мы наконец-то можем отдохнуть от работы и просто расслабиться. Но чтобы праздник был действительно ярким и запоминающимся, надо потрудиться! Конечно, подготовка к торжеству – это приятные хлопоты. Но все-таки, они отнимают много сил, времени, а порой и нервов.

Что способно украсить любое торжество? Ответ один – смех, юмор, веселье! И сегодня есть множество возможностей сделать праздник таким! Так давайте же узнаем, что же это за возможности!

Смех и отличный юмор

Какие ассоциации у вас вызывает слово юмор? Наверняка, многие ответят – камеди клаб. И действительно, этот проект прочно вошел в нашу жизнь и уже на протяжении многих лет остается одним из самых любимых стенд-ап проектов. Многие на Новый год Камеди Клаб мечтают пригласить! Аналогов ему нет. Ну, за исключением, конечно, камеди вумен. Но это дочернее шоу камеди клаба, да и по формату оно немного отличается. Но и у женского юмора есть свои поклонники, которые с радостью пригласят на свой праздник это замечательное кабаре.

Если вы относите себя к более старшему поколению и цените так называемый классический юмор, то тогда для создания атмосфера веселья пригласите юмористов, сатириков, которые уже давно на нашей российской эстраде. Жванецкий, Петросян и многие другие с радостью станут украшением вашего торжества. Да и вы вместе с ними вспомните былые годы!

Если же вам нравится жанр пародий, то и тут вы можете не ограничивать себя и увидеть своих любимых пародистов. К нашей большой радости, сегодня талантливых артистов у нас предостаточно!

Ну и не забудьте о позитивном ведущем, который сам по себе станет ярким событием в вашей жизни. Например, пригласите Ивана Урганта на праздник, или Михаила Галустяна. Невероятно позитивные, жизнерадостные ребята и ваше торжество проведут на высшем уровне, да и выдадут порцию первоклассного юмора.

В общем, сегодня есть масса возможностей сделать свой праздник веселым. Но и от вас тоже потребуется позитивный настрой на отличный праздник! не сидите с угрюмыми лицами, участвуйте во всех активностях и вы наверняка не забудете этот праздник!

Как пригласить артистов

Не старайтесь это сделать самостоятельно! Ни один уважающий себя артист не будет работать с вами напрямую. Сегодня есть множество агентств, которые с радостью помогут вам в организации вашего торжеств. Например, агентство ”Большой город” , заходите по адресу http://bigcitystar.ru, большой выбор ведущих, диджеев и артистов для ваших праздников. Так что, обращайтесь!

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: на новый год камеди клаб, Иван Ургант на праздник
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама