Женский журнал – каков идеал?

05.08.2012
809
0

Опрос разновозрастных женщин в различных регионах России выявил, что лидерство в журнальной сфере принадлежит женским глянцевым журналам. «Лиза» набрала чуть больше 11% предпочтений, немного отстал «Космополитен» - 10% аудитории. Глянец читают везде – дома и по пути на работу, в общественном транспорте и сидя на диване. Но как быть, если почитать охота, а журнала в киоске нет? Тогда на помощь приходят интернет-журналы. Все что нужно для погружения в их влекущий мир – наличие доступа в глобальную сеть. Что же может предложить электронный журнал? Прежде всего, это многочисленные советы косметологов, визажистов и стилистов по уходу за внешностью. Ведь известно, что для женщины главное – красота и здоровье. Они следят за собой везде, в любой компании стараясь привлечь внимание к своей внешности, очутиться в центре обсуждения. Поскольку поход в салон красоты требует наличия приличного количества свободного времени, некоторые женщины в уходе за внешностью прибегают к рекомендациям специалистов. Еще один актуальный для дам вопрос – поддержание идеальной фигуры. И снова на помощь приходят интернет-журналы, представляющие диеты для разных случаев, основанные на разнообразных методиках, способные заменить долгие занятия в фитнес-центрах. Не менее актуальный раздел журналов – кулинарные советы, начиная от простых рецептов и заканчивая кулинарными шедеврами.

Какие же ещё проблемы будоражат прекрасную половину человечества? Несомненно, это отношения с мужчинами. Жизненных ситуаций – море, возможных решений – куча, как позитивных, так и не очень. Со всеми можно ознакомиться в онлайн-журналах, узнать мнения психологов, «наложить» на свою проблему. Несомненно, что существенная роль в журналах отводится детям. Дети – наша надежда и радость. Женщины ищут в журналах ответы на вопросы кормления, правильного воспитания, полноценного развития, детского досуга.

Для поддержания добрых отношений с любимыми людьми необходимы мир и согласие в семье. Хорошую атмосферу могут создать подарки на знаменательные даты, праздники. Советы и рекомендации по их подбору также можно найти практически в любом журнале.

Всякий ли женский журнал идеален? Однозначно – нет! Каждый журнал хорош по-своему, и лишь немногие могут дать ответ на все вопросы, волнующие прекрасный пол, помочь женщине почувствовать себя единственной и неповторимой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: идеал, Женский журнал
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама