Алюминиевые перегородки для офиса от компании Века Буд

11.04.2014
986
0

Не секрет, что на продуктивную работу в офисе влияет грамотная организация рабочего места сотрудников, с учетом соблюдения личного пространства и сохранением территории для коллективной трудовой деятельности. Cамым простым и эффективным способом  моделирования рабочей зоны, не нарушая целостности помещения, является установка  офисных перегородок. Офисные алюминиевые перегородки позволяют решить вопрос не только с зонированием пространства, создавая уникальный интерьер, но и с шумоизоляцией, переизбытком света и тени, помогают скрыть коммуникации и провода. В зависимости от назначения офисные перегородки делятся на несколько типов  - это стационарные, мобильные, раздвижные и цельностеклянные.

Cтационарные перегородки

Основой является алюминиевый каркас с заполнением различных материалов. Конструкцию характеризуют широкие возможности по изменению интерьера офиса, прекрасные звукоизолирующие качества и легкость в декорировании и отделке, для создания стилевого единства помещения. Каркас удобен для встраивания дверей и управляемых жалюзи.

Мобильные перегородки

Это готовые каркасные конструкции, легкие в монтировке и трансформации. Отличает их креативный дизайн, функциональность и комфорт. Главное преимущество таких перегородок в возможности их быстро собрать и разобрать в случае необходимости.

Раздвижные перегородки

Конструкции с раздвижным механизмами открывания дверей. Экономя таким образом пространство, позволяют создать трансформируемые стены и многофункциональные помещения. Представлены распашными механизмами, скользящими конструкциями и складывающимися подвесными способами открывания.

Цельностеклянные перегородки

Это комбинация безопасного стекла и различной фурнитуры. Зонирование помещения цельностеклянными дверями, зрительно увеличивает пространство, позволяя эффективно использовать естественное освещение. Отличительной особенностью такой конструкции является отсутствие металлического каркаса.

Компания Века Буд предоставляет широкий ассортимент офисных перегородок, которые станут оптимальным решение для Вашего рабочего пространства. Наши специалисты подберут для Вас подходящий вариант, с учетом всех пожеланий и особенностей Вашего помещения.

Компанию Века Буд отличает демократичность цен и высокое качество на услуги по изготовлению, монтажу и ремонту офисных перегородок.

Наша команда профессионалов поможет создать Вам создать уникальный  и современный интерьер офиса.

Детальнее на сайте компании:http://weka.com.ua/catalog/ofisnye_peregorodki/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: века буд, купить, цена, офисные, перегородки. киев, для офиса
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама