Основные области применения балки

22.08.2014
541
0

Когда в квартире появляется  маленький ребенок, перед родителями возникает непростая проблема: каким образом изолировать провода так, чтобы он до них не добрался? Кто-то начинает лихорадочно убирать их как можно выше и, тем самым, портит общий вид квартиры. А вот вторая категория людей поступает осмотрительнее – покупает балки Уникс.

Что такое балка?

Балка – это полая конструкция, в которую можно уместить какие-либо провода или предметы. Бывают обычные - деревянные, и специальные – декоративные. Последние созданы таким образом, что идеально дополняют интерьер любой квартиры, придавая ему законченный образ.

В основном балки применяют в различных помещениях, причем не только внизу или вверху, но и в углах, а также посредине стены, имитируя небольшие колонны. Кстати, к слову сказать, пилястры из полиуретана, также, могут изображать небольшие столбы. Тем более, что у них бывают не только прямоугольные, но и округлые формы, благодаря чему квартира становится более закругленной и уютной.

Преимущества использования специальных балок

Многие предпочитают использовать именно декоративные балки из полиуретана. Почему?

  1. Легкость материала вкупе с наглядной массивностью. Данный элемент декора создан из материала, придающего громоздкость, но, благодаря полости внутри, необычайно легок.
  2. Простота сборки. Для того, чтобы расположить балку в любом месте квартиры, не требуется вызов специальных мастеров. Все, что требуется – немного терпения и умелые руки.
  3. Совершенный вид квартиры. Благодаря наличию полости в балке, внутрь ее можно вложить любое количество проводов, что, во-первых, уберегает их от набегов ребенка, а во-вторых, позволяет сделать квартиру аккуратной и красивой.
  4. Не портится после долгого периода эксплуатации. Особый материал, из которого состоит балка, абсолютно невосприимчив к перепадам температуры, а также начисто лишен возможности проявления сырости или трещин.

Где можно их купить?

Покупка балок – дело ответственное и требующее особого подхода. Потому, гораздо проще купить их в интернет магазине «Ваш декор». Каковы плюсы в данном решении?

  1. Отсутствие испорченного товара. Перед отправкой весь товар тщательно проверяется.
  2. Огромный ассортимент.
  3. Быстрота доставки.
  4. Отличная цена.
  5. Возможность получения подробной справки у консультантов.

 Источник материала - Интернет-магазин Ваш Декор

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: декоративные балки из полиуретана
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама