Проектирование домов заказывайте в Honka.ua

07.08.2014
737
0

С давних времен люди, чтобы укрыться от ветра, дождя и холода, строили шалаши, выкапывали землянки, занимали под жилище пещеры. С каждым годом жилища усовершенствовались. Люди научились строить дома из различных материалов. Но прежде чем построить любое здание, необходимое его спроектировать.

Не так давно я и моя семья переехали и решили построить дом. Естественно нам нужно было спроектировать наше новое жилище. Мы обратились в компанию HONKA. Эта фирма работает по таким направлениям: проектирование частных домов, проектирование коттеджей, проектирование сауны, строительство деревянных домов с более подробным списком услуг можно ознакомиться на сайте http://www.honka.ua/ru/proektirovanie-doma. Сотрудники этой компании любезно согласились нам помочь.

Для начала они выяснили, в какой местности мы хотим построить свой домик. Какая инфраструктура расположена вокруг. Далее они выслушали все наши пожелания – какой площади мы хотим дом, сколько комнат в нем должно быть и в каких целях мы будем их использовать, сколько человек будет в нем жить (ведь это тоже немаловажная информация для проектировки санузла и других комнат).

Когда все наши пожелания были зафиксированы и местность оглянута, они приступили непосредственно к проектировке нашего будущего жилища. При последующих встречах, компания предоставила нам визуальную трехмерную модель здания. Мы долго разглядывали его всей большой семьей. И после внесения небольших изменений, утвердили ее. Домик был похож на сказочный. Высококвалифицированные специалисты продумали все до мелочей. Все комнаты получились изолированными, хоть и небольшими, так как площадь всего здания не позволяла спроектировать большие комнаты. Зато у каждого члена нашей большой семьи, состоящей из восьми человек, был свой отдельный уголок. Так же опытные специалисты продумали небольшие кладовые, которые не занимали много места, но как мы заметили позже, очень нам пригодились и были удобными в пользовании.

Итак, когда все члены семьи одобрили модель дома, его отправили на строительство. Само строительство заняло немного времени, всего несколько месяцев. Периодически мы приезжали посмотреть, как продвигается строительство и соответствует ли оно проекту. И когда отделочные работы были окончены, мы не поверили своим глазам. Нам построили точную копию той визуальной трехмерной модели, только с одним отличием – в этом доме можно еще и жить, а не только любоваться.

Вскоре мы переехали в свой новенький домик. И сразу ощутили на себе весь комфорт и удобство проживания в нем. Он оказался не только красивым внешне и внутри, а так же теплым. Учитывая, что мы живем в том климатическом поясе, где зимы холодные, а так же у нас есть маленькие дети, которые привыкли жить в тепле, то этот дом нам очень понравился. В нем мы живем и радуемся уже третий месяц.

Если вы, как и мы в свое время, столкнулись с проблемой строительства дома, то не пожалейте средств и обратитесь в компанию HONKA. Высококвалифицированные специалисты вам помогут построить удобное, комфортное, прочное и теплое жилье. Мы испытали это на себе и остались очень довольными. И вам успехов в этом не легком, но очень приятном деле.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проектирование домов, загородный дом, Honka.ua
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама