Строительство ангаров: причины популярности.

15.01.2015
1700
0

Строительство ангаров: причины популярности.

Не просто так строительство ангаров сегодня очень популярно в различных сферах бизнеса, хозяйства и производства. У быстровозводимых ангаров есть все необходимое, чтобы удовлетворить запросы любой компании. Главное, из-за чего строительство ангаров так широко распространено, разумеется, их невысокая стоимость. Например, квадратный метр бескаркасного ангара от ГК «Агромолтехника» обойдется примерно в 2200 рублей.

За невысокую стоимость наша компания возведет каркасное здание, при этом осуществив подготовку строительной площадки, разметку осей будущего здания, устройство фундаментов, подготовку металлоконструкций ангара на собственном производстве, их покраску, монтаж каркаса ангара с окнами, дверями и воротами, монтаж сэндвич-панелей полистовой или заводской сборки, монтаж кровли ангара, а также окон, дверей и ворот. Таким образом, в короткие сроки Ваша компания получит готовое утепленное здание ангара.

Чтобы полноценно эксплуатировать новое здание, в нем необходимо соорудить полы.  Следует помнить, что строительство ангаров, предназначенное для склада или производства, нуждается в качественном покрытии полов. Высококвалифицированные специалисты «Агромолтехники» обустраивают бетонные полы, нанося на них полимерное беспылевое покрытие, или же сразу монтируют упрочняющий слой бетона на поверхности полов ангаров.

Строительство каркасных зданий подразумевает возведение стальных каркасов зданий, используя сварные или болтовые соединения. Благодаря такому пространственному несущему каркасу здания быстровозводимый ангар обладает достаточной прочностью, жесткостью и устойчивостью. Вместе с тем стальной каркас имеет гораздо меньшую массу, чем материалы, которые нужны для возведения капитальных зданий. За счет этого достигается значительная экономия на затратах на стройматериалы, а также сокращение расходов на устройство фундаментов здания. Ведь ни для кого не секрет: чем тяжелее здание, тем мощнее фундаменты ему нужны.

Постоянно возрастающая стоимость энергоносителей и энергоресурсов приводит к ужесточению требований к параметрам энергосбережения при строительстве ангаров, складов, производственных помещений. Наша компания применяет энергосберегающие материалы в строительстве. Выбор материалов для ограждающих конструкций ангара – кровли и стен – играет большую роль в теплосбережении здания.

Удачным решение в этом случае являются сэндвич-панели, которые являются трехслойным материалом, произведенным в заводских условиях. Принцип этого утеплителя заключается в следующем: стальные листы с многослойным покрытием с двух сторон оклеивают слой утеплителя, в роли которого может быть использован пенополистирол или минераловатный/базальтовый утеплитель.

Соблюдение технологических процессов и норм приводят к кратчайшему пути в достижении успеха!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительство ангаров, Ангар, популярность ангаров
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама