Удобный и функциональный балконный блок

24.04.2017
802
0

Для обеспечения уютного микроклимата в жилом помещении особенно важно качество оформления лоджии. При наличии щелей и негерметичных оконных изделий в комнату будет часто проникать сквозняк, сырость и холодные температуры. Отличным решением является установка эффективного балконного блока. Качественная металлопластиковая конструкция, состоящая из окна и двери, надёжно изолирует от потерь тепла, защитит от влаги и ветра. К тому же, такое сооружение обеспечит отменное освещение, упростит проветривание, стильно дополнит интерьер любой площади. Кроме этого, современные ПВХ профили простые в уходе, не нуждаются в специальном обслуживании, максимально прочные и долговечные. Высокая износоустойчивость пластиковых систем оградит пользователей от необходимости в частом ремонте либо замене оконных конструкций.

Интернет компания «OKna 5» осуществляет изготовление высокопрочных металлопластиковых изделий из профилей ведущих оконных брендов. В фирме работает команда квалифицированных мастеров с опытом более 10 лет, клиентам доступен выбор лучших ПВХ систем, фурнитуры, комплектующих, действуют невысокие цены. Информация о предложениях на сайте компании.

Варианты практичного балконного блока"Окна 5" Вариант практичного балконного блока

Специалисты «OKna 5» изготавливают балконные конструкции разноплановых конфигураций. Покупатели могут заказать комбинации двери с глухим или подвижным окном одночастного, а также двухчастного типа, блок из двери и двух окон по бокам.

Кроме того, в интернет фирме доступен широкий выбор высоконадёжных ПВХ профилей различной функциональности и стоимости.

Бюджетный сегмент представлен изделиями трёхкамерного строения Lider, Windom Eco и WDS Olimpia. Такие системы обеспечат звукоизоляцию, защиту от сквозняка, ветра, уличной пыли, прочные, выполненные в классическом дизайне.

Средние ценовые предложения – трёхкамерные варианты Veka Euroline и Decco 71. Данные профили отлично изолируют от шума, холода, имеют длительный период эксплуатации, прочные и стойкие к различному воздействию.

В элитной категории клиентам оконной компании доступны эталонные пластиковые конструкции с тремя камерами от европейских марок Rehau 60, а также Salamander 2D. Окна сектора «люкс» отличаются полной звуконепроницаемостью, теплозащитой, максимальным сроком службы, прочным и стабильным строением, элегантным оформлением рам.

Сделать заказ балконного блока экономно

Среди предложений «OKna 5»: отличный дисконт, бонусы, частые акции и демократичные цены. Заказчикам проводят замер, консультируют и предоставляют услугу доставки – бесплатно. К тому же, в оконной фирме клиентам обеспечено 5 лет гарантии и энергосберегающий стеклоблок в подарок. Мастера компании осуществляют остекление в рассрочку, на условиях расчёта частями (ПриватБанк) либо в кредит (государственный проект Тепла Оселя).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: варианты, качес, блок, оформления, функциональные, балконный
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама