Достижения компании Franck Muller в сфере производства оригинальных швейцарских часов.

21.08.2014
2555
0

Одним из самых известных современных часовых мастеров в мире является Франк Мюллер, который не только получил талант от Бога, но и правильно им воспользовался для создания наиболее успешной и известной компании-производителя оригинальных швейцарских часов. Она была основана лишь в 1991 году, но пусть ее молодость Вас не смущает, ведь за столь непродолжительное время она уже подарила миру более двадцати уникальных открытий, которые успешно используются в ее производственном процессе. Поэтому вовсе неудивительно, что абсолютно все часы часы franck muller считаются надежными, сверхточными, функциональными и технологичными механизмами. Им отдают предпочтение многие известные личности, спортсмены, политики, знаменитости, бизнесмены.

На данный момент ассортимент компании пестрит множеством различных коллекций часов, которые определенно не станут лишними для любого ценителя функциональных и красивых часовых механизмов. Среди самых популярных серий стоит выделить: ArtDeco (ее отличительная особенность заключается в особом бочкообразном корпусе); Franck Muller Casablanca (создана для активных людей, ведущих динамичный стиль жизни); Franck Muller Conquistador (функциональные часы, выполненные в квадратном корпусе);Aeternitas / Mega (серия сверхточных хронографов с турбийоном); Aeternitas Mega 4 Grande (известный во всем мире хронограф, которому нет аналогов) и так далее.

Если же продолжать рассказ о рекордах, то компания Franck Muller может похвастаться еще одним забавным фактом в своей истории. Ее шедеврAeternitas Mega 4 был куплен американским коллекционером часов Майклом Гоулдом за внушительные 2,7 миллиона долларов напрямую, а не на аукционе, чего ранее не случалось ни с одними из часов в мире. Конечно, эта сумма является внушительной и в некоем роде космической, но часы Franck Mullerточно стоят таких денег, уж поверьте.

Как видите, за весьма непродолжительное время своего существования бренд Franck Muller добился многого. С некоторых пор продукцию этой торговой марки можно купить и в нашей стране в интернет-магазине luxgroups.ua, который работает непосредственно с официальными дилерами Franck Muller и продает только оригинальные изделия. Вы точно не пожалеете, если решите обратиться в наш магазин. Большая армия его постоянных клиентов не даст усомниться в наших словах. Заходите и Вы к нам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Franck Muller, часы, производство часов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама