9 лет в строю...

23.12.2016
1393
2

9 лет в строю...

Сегодня независимому информационному порталу "Дзержинск - город шахтеров" исполняется 9 лет. Для интернета это довольно большой срок, за который может родиться, пережить зрелость и умереть не только веб-ресурс, но и целый интернет сегмент.

Если говорить касательно работы нашего интернет портала за последний год, то в целом она была направлена на удержание аудитории пользователей и мы с этой задачей справились, об этом свидетельствуют цифры статистики. В декабре 2015 года она составляла свыше 20 тыс. человек и на декабрь 2016 она осталась в этих же пределах. Выполнение поставленной задачи было бы, на мой взгляд, невозможно без сотрудничества с двумя внештатными журналистами, которые с большой отдачей и личной заинтересованностью работали на общий результат написав на двоих порядка 500 материалов.

Как было анонсировано еще годом ранее на сайте заработал Городской справочник, который постепенно наполняется актуальной информацией. В этом году была запущена обновленная мобильная версия сайта, которая адаптирована под все мобильные устройства.

Это далеко не весь список изменений, который был проведен за минувший год, в целом за прошедшие 9 лет была проделана колоссальная работа по превращению двух-страничного сайта с унылым шаблонным дизайном в полноценный региональный портал, который в городе знают и любят.

Огромное спасибо нашим читателям и постоянным пользователям, что доверяете нам и остаетесь с нами и по сей день, спасибо за Вашу преданность.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: день рождения сайта, Дзержинск город шахтеров
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
1
Я помню как все начиналось!
avatar
0
2
Да по сравнению с прошедшими годами влачим жалкое существование.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама