9 Мая "Зонтики", а дождя то не было...

23.05.2010
1678
4

9 Мая в Дзержинске состоялся очередной флешмоб под названием "Зонтики".  С  каждым мобом о нас узнает все больше и больше жителей нашего города, количество участников растет. Хотя организация иногда хромает, с каждым следующим мобом мы набираемся опыта и выглядим уже довольна серьёзно на общем фоне. Так на поднесенном настроении после 1 Мая мы решили снова в кратчайшие сроки провести очередной флешмоб в День Победы.
Хочется отдельно подчеркнуть усилия организатора наших мобов Кристину Якушенкову за её неизмеримый вклад в организацию и проведение Дзержинских флешмобов. Если бы не она, то в нашем городе так никогда бы и не узнали об этом явлении.
И так я немного отошел от темы 9 Мая 2010 года 65-годовщина Победы во Второй Мировой Войне, нужно так же заметить и поздравить всех ветеранов с этим трогательным и в тоже время радостным праздником для всего Украинского народа, и всего мира. Только благодаря нашим ветеранам, мы можем сейчас организовать и проводить такие яркие флешмобы в Дзержинске. Поэтому от лица всех флешмоберов и жителей города Дзержинска выражаю глубокое уважение всем ветеранам ВОВ, долгих лет жизни, здоровья и счастья!
- Ну а как прошел моб?
- Смотрим Видео и комментируем!
 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 9 Мая, Дзержинский флешмоб, День Победы
Об авторе
4 Комментариев
avatar
4
Прикольно!!!
avatar
3
Такое неописуемое чувство, когда во время флешмоба люди вокруг кричат: "Это флешмоб, смотрите флешмоб!!!". Мне кажется, мы вышли на достойный уровень, ведь нас уже больше, и нас узнают!
avatar
2
Завтра в хорошем качестве размещу на Дзержинском файлообменнике
avatar
1
oh my god! cool!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама