Срыв 93-й сессии городского совета - срам и позор на всю страну!

29.12.2016
1854
0

Срыв 93-й сессии городского совета - срам и позор на всю страну!

Я, как депутат Торецкого (Дзержинского) городского совета, не могу не довести до сведения "пересичных " граждан Украины о событиях, которые произошли на 93 сессии совета.
Для меня, как депутата нескольких созывов, такие события не вкладываются в понятия здравого смысла!

Это - недопустимо! Это - преступно!!!

3 декабря 2016 года, впервые, за более столетнюю историю города Торецка (Дзержинска), была сорвано заседание сессии городского совета депутатов.

Была сорвана сессия, на которой фактически подводились итоги деятельности депутатов за прошедший год и утверждался бюджет на 2017 год.

Проникшие на заседание сессии граждане, привезенные из городов Константиновка, Дружковка, Краматорск и др. (непонятно какое они имеют отношение к нашим проблемам) учинили настоящую драку и депутаты вынуждены были объявить перерыв в своей работе.

Организаторы и руководители этого шабаша назвать себя и сказать какие организации они представляют отказывались, рассчитывая на то, что отвечать будут "пересичные," обманутые, а может даже "проплаченные" люди.

Такие действия, несмотря на исполнения Гимна Украины, подрывают устои нашего государства, позорят настоящих патриотов и фактически целенаправленно вредят нашей стране.

Мнение многих депутатов и жителей города - За такие провокационные действия организаторы должны отвечать в соответствии с Законом..

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: срыв сесссии городского совета, сессия городского совета
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама