2"/> Форум г.Дзержинска - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Форум г.Дзержинска
VIPERДата: Воскресенье, 30.12.2007, 05:30 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В этой теме будут обсуждаться всё, что происходит в городе или касаеться его жителей.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
GennadiyДата: Среда, 30.01.2008, 12:13 | Сообщение # 11
Gennadiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Наш сайт не единственный, но боюсь вам кроме нас никто вообще не поможет. Да наш сайт молодой но очень перспективный

Если бы вы смогли опубликовать это фото в Жзержинском шахтере и ссылку дали бы на свой сайт,я думаю это помогло бы в раскрутке.Ну неужели же я один из моих ровестников такой цивилизованный.Не хотелось бы,что бы это было так. И текст к фотке этот:

Я окончил школу и горный техникум в этом городе.Проживал на улице Артема 20кв2. Недалеко от шахты 1-1бис. В 1968 ГОДУ БЫЛ ПРИЗНАН В АРМИЮ.Пока служил,родители выехали из города. Теперь вот на старости лет замучила ностальгия.Прикрепляю фото тех лет.Это какой то праздник,перед демонстрацией у горного техникума.Наверху с флагом в руках ваш покорный слуга. Может кто узнает своих отцов на этом фото или сами себя ,отзовитесь. ICQ-130432158,
gt007@yandex.ru и ссылку на Вашь сайт.

 
VIPERДата: Пятница, 01.02.2008, 01:27 | Сообщение # 12
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Да кстати хорошая идея. Я бы сказал PR-акция по раскрутке сайта. Нам необходимы только ваши данные где вы сейчас проживаете может если кто и найдется, напишут вам письмо посредством УКР пошты

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
GennadiyДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:54 | Сообщение # 13
Gennadiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Извините за задержку.Проблемы с компьютером были. Вот мои данные.
Тимофеев Геннадий Ильич. Проживаю: пр.Октябрьской революции,дом 40,корп 3,кв 26.
г.Севастополь, 99038,Украина. ICQ-130432158, gt007@yandex.ru .
 
STEW@RTДата: Понедельник, 04.02.2008, 06:54 | Сообщение # 14
STEW@RT
Электро-Механик
Группа: Уникалы
Сообщений: 187
Награды: 12
Статус: Отсутствует
Геннадий Ильич, нам необходимо еще пару фоток, в хорошем желательно качестве, тех лет и в настоящее время хотя бы пару штук. Я уже серьезно намерен сходить в редакцию и предложить им напечатать статью. Может согласяться а если нет то как объявление место купим. Вот такие дела. Так что нам нухно побольше информации. Ну нупрример анкету вашу краткую. Где жили куда уехали, до настоящего момента.

 
NicolsonДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:22 | Сообщение # 15
Nicolson
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Желаю быстрой раскрутке сайта. Для начала можно распечатать листовки и повесить на все подъезды города. Кстати, о сайте я узнал из объявления на остановке.
 
GennadiyДата: Вторник, 05.02.2008, 06:03 | Сообщение # 16
Gennadiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня просто нет фотографий тех лет . Я думаю достаточно пока этой груповой фотографии. И той информации я думаю тоже достаточно. Если кто объявится,тогда и про анкету подумаем,хотя я думаю она мало кому будет интересна. Реально просто попросить,что бы опубликовали фотку в газете.Ну не захотят,так на нет как говорится и суда нет.
 
NicolsonДата: Среда, 06.02.2008, 14:37 | Сообщение # 17
Nicolson
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нс сайте просто необходимо разместить инфу о предприятиях города, их телефоны. Разбить их по категориям (магазины, больницы и тп.)
 
VIPERДата: Среда, 06.02.2008, 15:02 | Сообщение # 18
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Помоги в расклейке объявлений. Раскажи своим друзьям. И вообще всем кого знаешь.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Среда, 06.02.2008, 15:20 | Сообщение # 19
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Stewart оставил автограф на стройке возле больницы Ленина может кто видель вроде крупно было написано smile

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Четверг, 07.02.2008, 07:32 | Сообщение # 20
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Nicolson)
На сайте просто необходимо разместить инфу о предприятиях города, их телефоны. Разбить их по категориям (магазины, больницы и тп.)

Эт ты верно говоришь скоро буит шахта им. Дзержинского и Торецкая. Просто чтобы сразу столько инфы кинуть время надо, и само её наличие. Мне тут предложили на сайте телефонный справочник забабахать с поиском smile тока делать его пару месяцев не вылазия из-за компа. А у меня последняя неделя потом снова в бой - получать знания!!!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Поиск: