3"/> Форум г.Дзержинска - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Форум г.Дзержинска
VIPERДата: Воскресенье, 30.12.2007, 05:30 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В этой теме будут обсуждаться всё, что происходит в городе или касаеться его жителей.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
LaskaДата: Пятница, 08.02.2008, 17:44 | Сообщение # 21
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А меня друг сюда пригалсил зайти smile И я не жалею об этом! specool Желаю большей популярности victory

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
BartlebyДата: Пятница, 08.02.2008, 19:53 | Сообщение # 22
Bartleby
Indigo FLOW
Группа: Горожане
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
телефонный справочник забабахать с поиском тока делать его пару месяцев не вылазия из-за компа

чо так? В электронке справочник имеется, его просто нужно влить в базу сайта и натроить интерфейс...
 
ARISTARHДата: Пятница, 08.02.2008, 20:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





У нас не хватит ресурсов, тем более что влить базу на сайт не возможно, тем более что система управления сайтом Юкоз не поддерживает базы.
 
BartlebyДата: Пятница, 08.02.2008, 20:09 | Сообщение # 24
Bartleby
Indigo FLOW
Группа: Горожане
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отсутствует
хреново ровно настолько, как и идея делать справочник )))
многие (я в том числе) отказываются от городского номера, эра мобильных телефонов )))
 
ARISTARHДата: Пятница, 08.02.2008, 20:34 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Эт точно!!!
 
kompfunДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:51 | Сообщение # 26
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем! Зовут меня Сергей. Я сам хотел сделать форум нашего города (до сайта руки долго бы не дошли, наверное!) Если чесно, то форумы под управлением юкоз не вызывают симпатий... Может лучше подумать над vBulletin® 3.6.4 или выше ? Там интерфейс намного интуитивнее. Как вы относитесь к такому предложению? Я скоро надеюсь зарегить домен первого уровня и хост взять. Можно будет скооперироваться в дальнейшем. А сейчас на форуме можно было бы открыть несколько разделов. Куплю-продам, к примеру. Сайт я стал искать после того как брат прочитал объявление об открытии сайта, а название не запомнил. В яндексе сайт оказался самым первым по запросу "Дзержинск-город шахтеров"!!!
 
VIPERДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:24 | Сообщение # 27
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Фирма веников не вяжет smile раз первый был. А на счет форума купи-продай хорошее предложение. Но для этого на сайте есть доска объявлений но она через админов если хочешь разместить объявление пиши в личку.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Вторник, 12.02.2008, 10:20 | Сообщение # 28
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В час ночи половина нашего города спит уже а на счет грамматики эт и исправить можно. Цвета действительно темноваты мы оформление скоро изменим. Где-то через месяц может раньше, но не позже.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
-silver-Дата: Вторник, 12.02.2008, 16:12 | Сообщение # 29
-silver-
Вован
Группа: Уникалы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как раз ТО цвета идеально подходят к сайту города Шахтёров и глазам не в напряг, Зачем же сайт преврощать в разукрашку весёлинькую ?????????????? Лично моё мнение!!!

Ни гвоздя, ни жезла!!!
 
ARISTARHДата: Вторник, 12.02.2008, 17:43 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





alexskynet, Не нравятся ссылки, предложи свои. Можешь что-то лучше предложить, предлагай. А на счет оформления, так это(Я считаю) то что надо!!!!!!!!!! Не нравиться город, так почему ты еще в нем живешь?
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Поиск: