5"/> Форум г.Дзержинска - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 06.05.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Форум г.Дзержинска
VIPERДата: Воскресенье, 30.12.2007, 05:30 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В этой теме будут обсуждаться всё, что происходит в городе или касаеться его жителей.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MizgirДата: Среда, 20.02.2008, 13:57 | Сообщение # 41
Mizgir
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 52
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Конечно помогу, я работаю в "ДШ". Если что пишите в "личку" - отвечу wink

Чтобы человек понял, что ему есть для чего жить, у него должно быть то, за что стоит умереть...

Сообщение отредактировал Mizgir - Среда, 20.02.2008, 13:57
 
VIPERДата: Среда, 20.02.2008, 15:22 | Сообщение # 42
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Скажу честно я никого не уведомлял по этому поводу, но думаю у нас городок маленький и новости быстро расходятся smile так, что думаю знают.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
RomДата: Среда, 20.02.2008, 16:30 | Сообщение # 43
Rom
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Mizgir)
Странно как-то получается, Rom, ты живешь в Москве, а знаешь все о педофиле, который у нас тут под боком... И что это у тебя за прокурор знакомый, который интересуется так живо криминалом на Донбассе? А насчет журналистов, они-то как раз берут информацию из официальных источников.

Прокурор работает в Мариуполе. И источники у него поофициальнее журналистских, согласен?
 
MizgirДата: Среда, 20.02.2008, 16:45 | Сообщение # 44
Mizgir
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 52
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Rom)
Прокурор работает в Мариуполе. И источники у него поофициальнее журналистских, согласен?

Так значит прокуроры все и перекручивают, а не журналисты, ведь прокуратура и другие органы - источники для журналистов.


Чтобы человек понял, что ему есть для чего жить, у него должно быть то, за что стоит умереть...

Сообщение отредактировал Mizgir - Среда, 20.02.2008, 16:45
 
RomДата: Среда, 20.02.2008, 17:53 | Сообщение # 45
Rom
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне все равно, кто и что перекручивает. Это вопрос спорный. Я просто поделился информацией. Реально только детишек жаль.
 
BartlebyДата: Среда, 20.02.2008, 19:16 | Сообщение # 46
Bartleby
Indigo FLOW
Группа: Горожане
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Так блин ))) О ГОроде и жителях... Вы чо кроме маньяка другой темы незнаете? А? Харе тут ссоры разводить...
А что тока так мона продвигать сайт? ВАриантов куча, тока есть ли желание ими занимацца? И что вам даст эта реклама в "устройстве для храниения селёдки"??? ))) Да нифига - всерьёз никто не воспримет!!! Кто из вас читает Шахтёр или Уезд? Я и в руки брать их ни хо...своего чтива хватает! Молодёж ссылком в газете не заманишь!!!
 
VIPERДата: Среда, 20.02.2008, 19:37 | Сообщение # 47
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Честно говоря есть в твоих словах и доля правды. Но, например, я , если приезжаю домой обязательно беру Дзержинский Шахтер не почитать, конечно, а полистать хотя бы, ради интереса может, что интересное написали smile вот так, но эт я один случай из тысячи. Плюс в нашем городе не у каждого жителя есть компьютер, тем более доступ к интернету. Я считаю, что все средства хороши.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
SKYДата: Четверг, 21.02.2008, 02:41 | Сообщение # 48
SKY
Рабочий
Группа: Журналисты
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем! 8 февраля случайно попала на сайт. Очень обрадовалась. Наконец-то и у нашего города теперь есть симпатичное личико в интернете. Сделано всё круто! Молодцы ребята! Естественно, всем своим знакомым я сразу сообщила о неожиданной и приятной находке. Они тоже с восторгом отзываются о сайте. Смотрю круг друзей расширяется. И это только начало.

Добавлено (21.02.2008, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (VIPER)
Честно говоря есть в твоих словах и доля правды. Но например я , если приезжаю домой обязательно беру Дзержинский Шахтер не почитать конечно а полистать хотя бы, ради интереса может, что интересное написали вот так, но эт я один случай из тысячи. Плюс в нашем городе не у каждого жителя есть компьютер, тем более доступ к интернету. Я считаю, что все средства хороши.

Приятно читать грамотные рассуждения. У каждого поколения свои средства получения информации. Вот и ДШ, сегодня преимущественно для читателя среднего и старшего возрастов. Как ни крути, все основные официальные достоверные городские новости пока можно узнать только в этом печатном издании. Если ты уже достиг того уровня, когда тебя реально инетерсует, чем сегодня живёт город, волнует, есть ли у него будущее, обязательно возьмёшь и прочтёшь ДШ. Любопытно, конечно, узнать, что в твоем видении в газете должно быть интересного (с учетом того, что она городская и должна в большей мере содержать информацию о городе). Вижу ваши новости ссылаются на ДШ. Что ж, уверена, такое сотрудничество вашему сайту пойдет на пользу.


SKY
 
MizgirДата: Четверг, 21.02.2008, 10:17 | Сообщение # 49
Mizgir
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 52
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Laska, что-то я не разобрался с личкой (не нашёл поле для сообщений). Скиньте мне, пожалуйста, адрес своего мыла... sad
P.S. Видать комп мой заглючило, что он не видит поле для сообщений.


Чтобы человек понял, что ему есть для чего жить, у него должно быть то, за что стоит умереть...

Сообщение отредактировал Mizgir - Четверг, 21.02.2008, 10:26
 
RomДата: Четверг, 21.02.2008, 11:29 | Сообщение # 50
Rom
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я уже предлагал Viper`у: регистрироваться на одноклассниках, пиариться там. Очень много людей из Дзержинска нашлись в Москве с помощью них. Я практически уверен, что у каждого из нас есть там аккаунт. Вот если мы все разошлем линки друзьям и попросим их о том же, то посещаемость этого сайта вырастет как минимум в разы, а то и на порядки. Как вам такое?

Добавлено (21.02.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Я уже предлагал Viper`у: регистрироваться на одноклассниках, пиариться там. Очень много людей из Дзержинска нашлись в Москве с помощью них. Я практически уверен, что у каждого из нас есть там аккаунт. Вот если мы все разошлем линки друзьям и попросим их о том же, то посещаемость этого сайта вырастет как минимум в разы, а то и на порядки. Как вам такое?

 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Поиск: