6"/> Форум г.Дзержинска - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 07.05.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Форум г.Дзержинска
VIPERДата: Воскресенье, 30.12.2007, 05:30 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В этой теме будут обсуждаться всё, что происходит в городе или касаеться его жителей.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
LaskaДата: Четверг, 21.02.2008, 14:58 | Сообщение # 51
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Очень рада сообщить, Gennadiy, ( который ранее обращался к нам, с просьбой о помощи найти Ваш родной дом (где раньше жили)), мы нашли Ваш дом, и Ваших соседей! Они ещё помнят Вас, хотя прошло сорок лет(!!!). Так же мы отсняли видео и фотографии Вашего дома. По поводу однокашников: все в процессе, ищем, не теряйте надежды wink

С уважением, команда сайта "ДЗЕРЖИНСК - ГОРОД ШАХТЁРОВ!"


Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
MizgirДата: Четверг, 21.02.2008, 16:14 | Сообщение # 52
Mizgir
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 52
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Laska, спасибо за адрес. Письмо отправил. hello Завтра я на связь не выйду, если что обращайся к SKY, (мы единомышленники, если можно так сказать)

Чтобы человек понял, что ему есть для чего жить, у него должно быть то, за что стоит умереть...
 
GennadiyДата: Четверг, 21.02.2008, 18:35 | Сообщение # 53
Gennadiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день всем создателям этого сайта и всем посетителям. У меня просто уже два дня шоковое состояние. Я как бы побывал в своем родном городе Дзержинске, где я выучился и жил до ухода в армию. 40 лет прошло, и вот благодаря замечательному человечку, Laske, которя отыскала мой дом, сделала фотографии и видео, я сейчас сижу за компьютером и смотрю на него. Смотрю на громадный тополь, которому вот уже 44 года и который посадила моя старшая сестра Валя, когда еще училась в школе. Им тогда в школе дали по два черенка. Один тополь потом засох. Смотрю на летнюю кухню,которую построил мой отец. Очень суровый человек,но бывали моменты когда он смягчался,перерабатывая плоды фруктового сада, который сам же и посадил. Особенно после дегустации сливянки ;-) И это действо как раз происходило в этой летней кухне. Смотрю на улицу Артема.Какая была разбитая,такая и осталась. Слушаю голоса бабушек, которые называют знакомые нам фамилии Забурдаевых, Голубевых, Гамаюнов. Очень рад что ныне здравствует бабушка Голубева. Правда язык не поворачивается ее назвать бабушкой. Я ведь помню Мусю,так ее имя,очень красивой женщиной, как две капли похожей на актрису Шагалову. Теперь ей 80. Олечка обещала еще раз сходить туда и сфотографировать ее. Мне так все это дорого. Короче,ребятки дорогие.Вы сделали огромное доброе дело,создав этот сайт. Побольше бы было таких людей как Вы,как Laska и все у нас в Украине было бы хорошо. Теперь у меня долг перед вами и я постараюсь его отдать в полной мере. У меня уже есть несколько адресов наших земляков,живущих и в Израиле и в Москве и в США. Всем им я поотправляю ваши координаты. Правда у меня сложилось такое впечатление,что когда люди попадают туда, то как то меняются сразу. Очень занятые становятся и по мне так перестают гореть. Мне вот через 3 месяца будет 60,но вот за два дня чувство, как будто десяток лет сбросил. Огромное Вам спасибо,дорогие мои. И пускай в Вашей жизни будет все только хорошее.
Геннадий Ильич Тимофеев Севастополь


Сообщение отредактировал Gennadiy - Четверг, 21.02.2008, 18:38
 
LaskaДата: Четверг, 21.02.2008, 20:09 | Сообщение # 54
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует


Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
LaskaДата: Четверг, 21.02.2008, 20:16 | Сообщение # 55
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Отедельно спасибо VoRoNETs " y, за предоставленную информацию об улице Артёма.

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
VoRoNETsДата: Четверг, 21.02.2008, 20:34 | Сообщение # 56
VoRoNETs
Тонкий ценитель валиков
Группа: Горожане
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да не за что.Но Laska сделала больше.Именно ей спасибо, что не пожалела времени и всего остального и сходила туда.Ну а за Gennadiyа я действительно рад. smile

Всё,что нас не убивает-делает сильней.
 
кицяДата: Пятница, 22.02.2008, 20:53 | Сообщение # 57
киця
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
привет!принимайте новенькую!!!!

Сообщение отредактировал Laska - Суббота, 23.02.2008, 21:15
 
ARISTARHДата: Пятница, 22.02.2008, 21:26 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





КИЦЯ, приветствую тебя на нашем сайте! Откуда узнала про него?

Сообщение отредактировал Laska - Суббота, 23.02.2008, 21:15
 
кицяДата: Пятница, 22.02.2008, 22:30 | Сообщение # 59
киця
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
с газеты

Добавлено (22.02.2008, 21:24)
---------------------------------------------
классный сайт

Добавлено (22.02.2008, 21:30)
---------------------------------------------
все желающие поболтать пишите в асю 369336173

Сообщение отредактировал Laska - Суббота, 23.02.2008, 21:16
 
SoLarДата: Суббота, 23.02.2008, 15:15 | Сообщение # 60
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет! С праздничком всех мужчин! Узнала о Вашем сайте сегодня. Классно, есть где поностальгировать smile

Solo
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Поиск: