4"/> Форум г.Дзержинска - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 27.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Форум г.Дзержинска
VIPERДата: Воскресенье, 30.12.2007, 05:30 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В этой теме будут обсуждаться всё, что происходит в городе или касаеться его жителей.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
RomДата: Четверг, 14.02.2008, 12:40 | Сообщение # 31
Rom
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет! Тут прикольно. А где хоститесь?
Сам я родился на Северной, с 1996 жил в центре. 10 школа. ДПИ. Ну и все такое. Щас далеко от дома.
Рад за вас, чуваки, IT в городе поднимаете. Так держать!
 
VIPERДата: Четверг, 14.02.2008, 12:45 | Сообщение # 32
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Привет ROM как попал к нам на сайт?

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
RomДата: Четверг, 14.02.2008, 13:01 | Сообщение # 33
Rom
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ласка линк дала

Добавлено (14.02.2008, 11:52)
---------------------------------------------
насчет маньяка
Маньяк имеет место быть, только эти журналисты все испоганили. Насамом деле он и пацанов малых насиловал, всего сейчас 3 жертвы 2 девочки 7-8 лет и хлопец 11 лет. И иньекция не для жевотных, а просто снотворное охриненной дозы...
Это мне знакомый прокурор написал

Добавлено (14.02.2008, 12:01)
---------------------------------------------
VIPER, В аську выйди плз

 
VIPERДата: Суббота, 16.02.2008, 19:42 | Сообщение # 34
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
У меня маленькое предложение ко всем - не будем сдесь устраивать агитационную деятельность хорошо! Просто я хочу чтобы этот форум был исключительно о жителях нашего города. О тех кто в данный момент проживает в нем или же выехал, но хочет знать, что происходит в нем. А я и модераторы будем следить за тем чтобы в ветках форума не было флуда - обсуждались только те темы которые касаются данного раздела форума.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
ARISTARHДата: Воскресенье, 17.02.2008, 08:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Так товарищи! Маты не гнуть(замечаю уже совсем распоясались!). Особенно за маты на страничках сайта пользователь почувствовавший себя слишком вольно будет заблокирован на 3 дня. Я думаю админы и модеры меня поддержат!
 
ARISTARHДата: Воскресенье, 17.02.2008, 08:10 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я запустил все, т.к. был занят, поэтому почти все будут прощены. Но я найду время, в течении следующей недели, буду заходить и следить за поддержанием чистоты на сайте, словесной и информационной!
 
MizgirДата: Вторник, 19.02.2008, 15:53 | Сообщение # 37
Mizgir
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 52
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Присоединяюсь насчет раскрутки сайта! Только, наверное, стоило бы дать рекламу сайта в "Дзержинский шахтер", раз материалы из нее здесь приводятся...

Чтобы человек понял, что ему есть для чего жить, у него должно быть то, за что стоит умереть...
 
LaskaДата: Вторник, 19.02.2008, 17:54 | Сообщение # 38
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Обращались мы в "Дзержинский Шахтёр",но увы,они расценивают это как рекламную акцию частной собственности,и для этого нужно св-во частного предпринимателя,вот,ох и ах. Зато "Дзержинский Уезд" не против и вот уже в следующем номере,город узнает о нашем существовании ah

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
MizgirДата: Среда, 20.02.2008, 11:04 | Сообщение # 39
Mizgir
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 52
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Надо постараться решить этот вопрос, ведь "Дзержинский шахтёр" как ни крути городская газета, а "Уезд" - коммерческая... prof
P. S. Кстати, а местные власти знают о создании сайта? И нужно ли их разрешение на это дело? Если нет, тогда здесь нет никакого коммерческого умысла, и городская газета могла бы помочь в раскрутке

Добавлено (20.02.2008, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Rom)
насчет маньяка
Маньяк имеет место быть, только эти журналисты все испоганили. Насамом деле он и пацанов малых насиловал, всего сейчас 3 жертвы 2 девочки 7-8 лет и хлопец 11 лет. И иньекция не для жевотных, а просто снотворное охриненной дозы...
Это мне знакомый прокурор написал

Странно как-то получается, Rom, ты живешь в Москве, а знаешь все о педофиле, который у нас тут под боком... И что это у тебя за прокурор знакомый, который интересуется так живо криминалом на Донбассе? А насчет журналистов, они-то как раз берут информацию из официальных источников.


Чтобы человек понял, что ему есть для чего жить, у него должно быть то, за что стоит умереть...

Сообщение отредактировал Mizgir - Среда, 20.02.2008, 10:19
 
LaskaДата: Среда, 20.02.2008, 13:17 | Сообщение # 40
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Mizgir, а ты не хочешь нам помочь в этом?Может Тебе "Д.Ш"поверит,что это всётаки свободный сайт,а не коммерческий?Патамуша, мы уже пробоавали.....Если местные власти эрудированны,то тогда знают(слухи быстро расходятся).Сайт "ДЗЕРЖИНСК- ГОРОД ШАХТЁРОВ!" - свободный сайт,не-за-ви-си-мый wink

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Форум г.Дзержинска (Все о городе и его жителях, и ни строчкой больше!)
Поиск: