3"/> Подскажите хороший магазин салютов - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Подскажите хороший магазин салютов
Подскажите хороший магазин салютов
АрлекиноДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:26 | Сообщение # 21
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah.ru есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.
 
myachkoДата: Вторник, 26.12.2017, 09:36 | Сообщение # 22
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо решили взять салют Красная поляна там и зарядов много и калибр большой. Пришли к общему мнению! Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Еще раз спасибо за помощь! Скоро Новый Год! Так что наберусь смелости поздравить всех с Наступающими праздниками!
 
kysikДата: Вторник, 26.12.2017, 15:55 | Сообщение # 23
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует

Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь, кто отписался в этой теме! Жду доставки завтра тогда от магазина Русский фейерверк ru-fire.ru
 
АрлекиноДата: Среда, 17.01.2018, 15:20 | Сообщение # 24
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Арлекино ()
Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah.ru есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.
Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейерверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям. В принципе там ничего сложного нет, поджег отбежал.
 
ilya_pilinДата: Пятница, 19.01.2018, 10:10 | Сообщение # 25
ilya_pilin
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата kysik ()
Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь, кто отписался в этой теме! Жду доставки завтра тогда от магазина Русский фейерверк ru-fire.ru
Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрел раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Чистое золото" и "За Новый год". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?
 
СнежинкаДата: Вторник, 20.02.2018, 17:40 | Сообщение # 26
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Много разных салютов на Бах.ру bah.ru берем, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов Батареи салютов крупные и Батареи супер-салютов. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Красивые салюты, недавно брали Космическая эра, пускали . Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся
 
kysikДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:32 | Сообщение # 27
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Но надо осознавать, что они опасные, поэтому с ними надо быть так или иначе аккуратными! Важно хорошо зафиксировать коробку со снарядами на ровной поверхности. А после поджога фитиля, нужно немедленно удалиться на расстояние не менее 10 метров. А так к Новому году готовы! Заказывали через сайт ru-fire.ru/catalog/ , очень удобная система – все как дважды два. Заказали в Русском фейерверке на прошлой неделе петарды, салют и бенгальские огни! Дети уж точно будут в восторге, если даже их мама не может дождаться праздничной ночи! Обожаю пиротехнические штучки с детства!
 
ilya_pilinДата: Четверг, 15.03.2018, 20:50 | Сообщение # 28
ilya_pilin
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Снежинка ()
Много разных салютов на Бах.ру bah.ru берем, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов Батареи салютов крупные и Батареи супер-салютов. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Красивые салюты, недавно брали Космическая эра, пускали . Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся
От бюджета все зависит. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Ориентируйся не на калибр салюта и его длительность, а на собственные ощущения. Посмотри видеозаписи салютов, они во всех магазинах пиротехники есть. Начать можешь с Бах.ру . У меня все знакомые там берут, потому что есть очень интересные варианты по салютам и удобно, т.к. это интернет-магазин с доставкой. Так что до порога тебе довезут.
 
vikki3941Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:50 | Сообщение # 29
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребят!!! Подскажите хороший магазин салютов в Москве. Предложений много и в магазинах и в интернете. Но хотелось бы услышать отзывы по работе магазинов и качеству продукции. Салюты как и любая продукция - вещь опасная. Поэтому хотелось бы покупать у проверенных поставщиков.
 
myachkoДата: Суббота, 19.05.2018, 13:53 | Сообщение # 30
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужен фейерверк на День Рождения, сама в них не разбираюсь! Подскажите кто где покупает в Москве? На что в первую очередь обратить внимание? Слишком слабенький не хотим, но и большие деньги тоже отдавать не хотим
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Подскажите хороший магазин салютов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: