Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 17.09.2019

• Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфон
Смартфон
xionnubisДата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:17 | Сообщение # 1
xionnubis
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Какой лучше приобрести смартфон?

sweetlady10Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:04 | Сообщение # 2
sweetlady10
Рабочий
Обратите внимание на китайских производителей Xiaomi и MeizuОни сейчас лидируют в линейках бюджетников

petrovleonidoffДата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:48 | Сообщение # 3
petrovleonidoff
Рабочий
Лично мне больше по душе смартфоны марки Apple.
Никогда не сомневался в качестве данных смартфонов, и их производительности. Сколько нее пользовался iPhone - ни разу не остался доволен телефоном.
Недавно решил взять новинку - Apple iPhone Xr https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-xr-apple-632724.html за 22500 гривен.

Не то что я хотел бы быть всегда в тренде, и бегу сразу в очередь за новой версией айфона, просто регулярно телефон нужно обновлять, и мой 6s уже просто поизносился.

Задумайтесь над этим вариантом, меня он полностью устраивает. Я знаю что я плачу неплохую сумму денег за отличное качество телефона!

eneweiДата: Пятница, 26.07.2019, 15:59 | Сообщение # 4
enewei
Рабочий
Цитата petrovleonidoff ()
Лично мне больше по душе смартфоны марки Apple

))) Да всем по душе айфоны но не у всех есть деньги на такие дорогие телефоны! Лучший оптимальный вариант смартфона это doogee rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=doogee не дорогой, функциональный! хоть и Китайский но работает хорошо, у моих родителей уже второй год работает без нареканий!

Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: