1"/> Смартфон - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфон
Смартфон
xionnubisДата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:17 | Сообщение # 1
xionnubis
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Какой лучше приобрести смартфон?
 
sweetlady10Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:04 | Сообщение # 2
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Обратите внимание на китайских производителей Xiaomi и MeizuОни сейчас лидируют в линейках бюджетников
 
petrovleonidoffДата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:48 | Сообщение # 3
petrovleonidoff
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лично мне больше по душе смартфоны марки Apple.
Никогда не сомневался в качестве данных смартфонов, и их производительности. Сколько нее пользовался iPhone - ни разу не остался доволен телефоном.
Недавно решил взять новинку - Apple iPhone Xr https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-xr-apple-632724.html за 22500 гривен.

Не то что я хотел бы быть всегда в тренде, и бегу сразу в очередь за новой версией айфона, просто регулярно телефон нужно обновлять, и мой 6s уже просто поизносился.

Задумайтесь над этим вариантом, меня он полностью устраивает. Я знаю что я плачу неплохую сумму денег за отличное качество телефона!
 
eneweiДата: Пятница, 26.07.2019, 15:59 | Сообщение # 4
enewei
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата petrovleonidoff ()
Лично мне больше по душе смартфоны марки Apple


))) Да всем по душе айфоны но не у всех есть деньги на такие дорогие телефоны! Лучший оптимальный вариант смартфона это doogee rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=doogee не дорогой, функциональный! хоть и Китайский но работает хорошо, у моих родителей уже второй год работает без нареканий!
 
viktorponamarenko3Дата: Понедельник, 20.01.2020, 12:24 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата xionnubis ()
Какой лучше приобрести смартфон?

Я купил xiaomi и защитное стекло к нему https://itlook.ua/catalog/xiaomi/c23271 в интернет-магазине Итилук. Летает не хуже айфона и стоит в три раза дешевле. Мое мнение, что не стоит переплачивать за бренд.
 
valeriivanovproДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:39 | Сообщение # 6
valeriivanovpro
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Смотря какие у вас требования к устройству, в большинстве случаев достаточно xiaomi
 
nogoosДата: Вторник, 18.02.2020, 06:11 | Сообщение # 7
nogoos
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем. Хочу взять себе смартфон. Кто какие посоветует, я , в принципе задумываюсь взять себе Meizu. Попал на статейку - Рейтинг смартфонов Meizu https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhnika-i-internet/luchshie-smartfony-meizu/  (На форуме временно отключили переход по ссылкам,по этому скопируйте ссылку и вставите в адресную строку браузера.). Интересует ваше мнение. У кого сейчас новый Meizu ?

Сообщение отредактировал nogoos - Вторник, 18.02.2020, 06:12
 
deget55436Дата: Среда, 27.05.2020, 00:50 | Сообщение # 8
deget55436
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Приобрести как раз вообще не проблема, были бы деньги. А если не можете определиться, то смотреть нужно обзоры смартфонов.
 
listikДата: Среда, 27.05.2020, 00:51 | Сообщение # 9
listik
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Флагман было бы лучше конечно купить, сейчас на многие модели Самсунг очень упали цены и выбрать можно модель .
 
origamiii777Дата: Среда, 27.05.2020, 00:54 | Сообщение # 10
origamiii777
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Месяц назад думал над покупкой S10 за 20 тысяч гривен, а теперь рад, что все таки не купил. Все потому, что сейчас за эту же цену можно взять Black https://stylus.ua/smartfony/, что, согласитесь, гораздо круче. Тут и экран мне больше нравится, и вырез под камеру более аккуратный и его местоположение гораздо удачнее. Памяти 8 гигабайт оперативки и 256 постоянной. А самое главное - есть стилус.

Прикрепления: 2388076.png (18.5 Kb)


Сообщение отредактировал origamiii777 - Среда, 27.05.2020, 00:54
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: