1"/> Поиграть на ставках. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Поиграть на ставках.
Поиграть на ставках.
sharonov1962Дата: Вторник, 27.08.2019, 12:10 | Сообщение # 1
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Приветствую всех, посетивших мою тему. Друзья, играет ли кто нибудь из вас в букмекерских конторах? Хотелось бы послушать опытных игроков, имеющих немалый опыт. Собираюсь попробовать начать играть в какой нибудь конторе, но почему то не решаюсь. Что то новое для меня, да, думаю, для многих, всегда непросто начинать. Пробовал угадывать результаты матчей Чемпионата России, вроде так неплохо получается, но это все не то, в реальности необходимо пробовать, когда играешь на деньги. Ответьте, заранее благодарю всех ответивших.
 
step2509Дата: Пятница, 30.08.2019, 08:38 | Сообщение # 2
step2509
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я уже давненько играю на ставках в букмекерских конторах. Что могу посоветовать, регистрируетесь в крупной конторе, при регистрации на первый депозит сразу получите бонус 100% и пробуйте на бонусные деньги сделать ставку или ставки, посмотрите как хорошо вы умеете делать прогнозы.

step
 
bobik_grishaДата: Пятница, 30.08.2019, 13:28 | Сообщение # 3
bobik_grisha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сам не любитель игр на ставках. Или еще не увлекло. Хотя попытки были в прошлом году поддался общему азарту и пробовал себя на футболе. Проиграл, да правда и ставил понемногу. Но кто серьезно этим делом занят, то говорят, что и подготовительную работу проводить нужно, контору подобрать нормальную, вот теперь пин ап https://www.pin-up34.com/ru/ пользуется популярностью. Есть какие-то бонусы для новичков.

Сообщение отредактировал bobik_grisha - Пятница, 30.08.2019, 13:29
 
AlleatikoДата: Пятница, 30.08.2019, 21:27 | Сообщение # 4
Alleatiko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну то с бухты-барахты вряд ли кому получится на ставках успешно играть. И опыт нужен, и за спортивными событиями желательно следить. И вообще интуиция и везение плюс математический расчет. Да и контора хорошая не помешает, которая бонусы выдает. Да и спорт любить надо.
 
lyihollДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:28 | Сообщение # 5
lyiholl
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
f

Сообщение отредактировал lyiholl - Понедельник, 09.09.2019, 09:29
 
missbalzhiДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:18 | Сообщение # 6
missbalzhi
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Какие прогнозы господа на чемпионат европы по футболу на 2020?) Кто готовится делать ставочки?) Подскажет может кто-то хороший сайт с расписанием игр и коэфициентом ставок?!
 
hawkДата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:22 | Сообщение # 7
hawk
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну тут дело каждого, если есть лишние деньги то можно пробовать поиграть, но это всегда большой риск слить  весь банк. Я лично несколько раз пробовал ставить и у мене было 50 на 50. И потом я понял что это не моё. Здесь нужно быть очень внимательным особенно к БК.
 
bond9051Дата: Понедельник, 30.12.2019, 07:37 | Сообщение # 8
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Правильно ставить ставки на спорт никто ни кого не принуждает, дело добровольное. Но многие хотят срубить деньжат по-легкому и думают все просто. А на самом деле тут нужно владеть большой спортивной информацией.
 
antinaДата: Понедельник, 30.12.2019, 18:06 | Сообщение # 9
antina
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если вы так сильно увлекаетесь ставками, то рекомендую посетить такой ресурс в интернете https://mylegalbet.ru/match-center/tournaments/chempionat-evropi-po-futbolu-2020/ где вы сможете повысить свой опыт. Приобрести новые знания и навыки. И сможете более успешно ставить свои деньги в спортивные события. Могу сказать, что если хорошо освоить такую профессию то можно даже очень хорошо зарабатывать. Лучше изучайте и со временем сами поймете, как нужно успешно ставить.
 
www2288wwwДата: Вторник, 31.12.2019, 10:28 | Сообщение # 10
www2288www
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата antina ()
Если вы так сильно увлекаетесь ставками, то рекомендую посетить такой ресурс в интернете https://mylegalbet.ru/match-center/tournaments/chempionat-evropi-po-futbolu-2020/ где вы сможете повысить свой опыт. Приобрести новые знания и навыки. И сможете более успешно ставить свои деньги в спортивные события. Могу сказать, что если хорошо освоить такую профессию то можно даже очень хорошо зарабатывать. Лучше изучайте и со временем сами поймете, как нужно успешно ставить.
Я тоже сейчас делаю ставки на футбол но только не на деньги, а бесплатно, так сказать учусь пока что играть и выигрывать. И Вам рекомендую так делать, а потом уже делать ставки на реальные деньги. Сайт что Вы написали неплохой и коэффициенты высокие.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Поиграть на ставках.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: