3"/> Неформальные течения города - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


Модератор форума: SoL  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Неформальные течения города (Нефоры нашего городка)
Неформальные течения города
TanuSHkoДата: Суббота, 06.09.2008, 23:54 | Сообщение # 1
TanuSHko
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
эмммммммм....есть ли у нас в городе трушные нефо или только позеры?или у нас даже не знают что это такое?....в общем писякайте тут всё,что об этом думаете х)
 
АлёнкаДата: Среда, 22.10.2008, 22:23 | Сообщение # 21
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
конечно, не стОит, но иногда людям патологически везет. Есть у меня такой друг, не назову его неформалом, но мыслит явно нестандартно. Так вот ему практически все сходит с рук, очень много достается в этой жизни легче чем остальным, работа высокооплачиваемая, поступил в МГУ после окончания школы в Дзержинске на бесплатное отделение, еще и стипендию получал. Учился с дочками губернатора московской области, детьми других влиятельных людей... Гражданство РФ получил практически не напрягаясь, хотя многие на это тратят огромное количество сил, денег и времени. Т.е. я говорю о том, что он действительно выделяется из толпы и это его качество играет ему сильно на руку. Но это, конечно исключение из правил, чем закономерность smile

Мир цветной, а не коричневый!
 
malinkaДата: Суббота, 25.10.2008, 20:54 | Сообщение # 22
malinka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ПОЗЁРЫ все !!!
ну, конечно, кроме некоторых happy


"Если чего- то очень захотеть- вся вселенная будет способствовать тому, чтобы у тебя это получилось!" =)

http://vkontakte.ru/id7559717

 
MaximumДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:39 | Сообщение # 23
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
malinka, Громкое заявление..... smile


 
TanuSHkoДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:33 | Сообщение # 24
TanuSHko
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ёпта О_о мой форум жив х))
 
МизантропДата: Вторник, 28.10.2008, 02:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Алёнка, и я по всему этому понял,что ты ему сильно завидуешь,или не понял темы твоей притчи?
 
МизантропДата: Вторник, 28.10.2008, 02:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





хм,а поначалу думал глухая тема
 
МизантропДата: Вторник, 28.10.2008, 02:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Алёнка, и чем чудак из толпы отличается-то,заинтриговала,неужели это тот самый негр О"Бама?
 
АлёнкаДата: Вторник, 28.10.2008, 14:00 | Сообщение # 28
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Алёнка, и я по всему этому понял,что ты ему сильно завидуешь,или не понял темы твоей притчи?

Завидую? biggrin Ну каждый конечно судит по себе.
Отличается всем, убеждениями, взглядами на мир. Сложно объяснить... Но он не фрик, и не неформал в широком понимании. Просто не такой как все. ИМХО, на мой взгляд. Может быть другим он кажется совершенно банальным.


Мир цветной, а не коричневый!
 
МизантропДата: Среда, 29.10.2008, 21:48 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Алёнка, хе,ну тогда просто поздравляю,а мож это ЛУБОФФ?тогда более понятен твой эйфоризм biggrin
 
МизантропДата: Пятница, 12.12.2008, 20:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





хе,сдохла тема?а вот интересно хакеры реальные у нас в городе есть?прикольный движняк,принципы,ну прям ЧЕ 21 века,в смысле общедоступности инфы в Инете biggrin
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Неформальные течения города (Нефоры нашего городка)
Поиск: