4"/> Неформальные течения города - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


Модератор форума: SoL  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Неформальные течения города (Нефоры нашего городка)
Неформальные течения города
TanuSHkoДата: Суббота, 06.09.2008, 23:54 | Сообщение # 1
TanuSHko
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
эмммммммм....есть ли у нас в городе трушные нефо или только позеры?или у нас даже не знают что это такое?....в общем писякайте тут всё,что об этом думаете х)
 
МизантропДата: Воскресенье, 14.12.2008, 03:33 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Gans-st)
Мизантроп, А что ты тут делаешь,
да гнездо у меня тут,живу я здесь,а вот зачем ТЫ себе на шею ищешь приключений,пока не понял cool
 
ОбаятельнаяДата: Вторник, 30.12.2008, 22:47 | Сообщение # 32
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
я начала замечать большое количество нефоров)))))))))))))))я так счастлива, что наш городочек насыщается новыми течениями... Но есть и опасная сторона этого движения, как здесь говорят...Неформалы еще ни разу не умерли))
но сам вопрос звучал... вот этой тети.... так обидчиво..


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
МизантропДата: Вторник, 30.12.2008, 23:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Обаятельная)
Но есть и опасная сторона этого движения, как здесь говорят...Неформалы еще ни разу не умерли)) но сам вопрос звучал... вот этой тети.... так обидчиво..

blink не понял,мож ты Обаятельная, родоначальница нового неформального течения типа "блондинка в форуме и ваще вся такая внезапная?"?? biggrin
 
NYSHAДата: Среда, 07.01.2009, 13:28 | Сообщение # 34
NYSHA
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
мозг включи,трушные нефы-народ,входящий в тусу исключительно для того чтоб быть типа в тусе,как все ,но слабо понимающий идеологию движняка,типа я такой же как все,один из вас ,чаще всего такие слабо понимают идею тусы но создают массовку,таких как правило в любой тусе большинство,формально принадлежат но ни хрена не смыслят,трутся по теме

Ниче ссе!Я б никогда не догадалась wacko


"Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно " Оскар Уайльд
 
MasimДата: Среда, 07.01.2009, 13:50 | Сообщение # 35
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
все новые и новые течения ужааасть один другова краще

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизантропДата: Пятница, 09.01.2009, 21:16 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





интересно,а народ какие-ниб нефоры кроме эмо слышал?паркур отдельная тема,ладно,но ведь ещё есть.Те же панки и металлисты до сих пор строем в ногу не ходят(один из признаков неформальности движения biggrin ),рэпперы неприкаянно-неотпижженно асфальт штанами метут,культуряги мрачно мышцу качают,не видя мышце приложения,паркуровцы уже свалили и хрен их догонишь,эмо под лавками затихарились,надеясь что не найдут,хотя ещё минуту назад спорили кто быстрее и кровавее умрёт,хакеры зашифровались,спёрли у меня этот пост,разослали по блогам и заработали бабла,на прочитавших весь этот бреддддддд biggrin biggrin biggrin
 
MasimДата: Суббота, 10.01.2009, 00:41 | Сообщение # 37
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Мизантроп, Ты забыл еще Анимешников то ваще черти прикольные верят в мультики люди я думал еще малыши верят(но логика то детская) но блиин не 17 то лет

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ОбаятельнаяДата: Четверг, 15.01.2009, 20:14 | Сообщение # 38
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Мизатроп, нет я не блондинка!!!!!!!!!!!!!!!1 Но я внезапная , да!
Я сама нефор... а обидно когда говорят, что у нас в городе никто об ниче не знает( вот и ибидно. а Вы , Мизатроп, меня не понимаете.


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...

Сообщение отредактировал Обаятельная - Четверг, 15.01.2009, 20:23
 
JUVAДата: Четверг, 15.01.2009, 20:23 | Сообщение # 39
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Обаятельная)
Я сама нефор...

А ТЫ КЕМ БУДЕШЬ? ЭМО)))))
 
ОбаятельнаяДата: Четверг, 15.01.2009, 20:25 | Сообщение # 40
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
а я просто нефор.. ни к какой субкультуре не отношусь)))))))))))) просто не такая как все)
и почему сразу эмо????????????????????7 неужели если девушка, сразу эмо?


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Неформальные течения города (Нефоры нашего городка)
Поиск: