5"/> Неформальные течения города - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


Модератор форума: SoL  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Неформальные течения города (Нефоры нашего городка)
Неформальные течения города
TanuSHkoДата: Суббота, 06.09.2008, 23:54 | Сообщение # 1
TanuSHko
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
эмммммммм....есть ли у нас в городе трушные нефо или только позеры?или у нас даже не знают что это такое?....в общем писякайте тут всё,что об этом думаете х)
 
MasimДата: Четверг, 15.01.2009, 20:47 | Сообщение # 41
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Обаятельная, ну когда как если очень добрая и вся в розово черном то да

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизантропДата: Четверг, 15.01.2009, 21:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Masim)
Ты забыл еще Анимешников
да,и сразу же себя за это жестоко наказал-вместо традиционного для себя утреннего чая выпил кофе,мучался ужасно,ведь действительно непростительная забывчивость?
 
МизантропДата: Четверг, 15.01.2009, 21:58 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Обаятельная)
я не блондинка!!!!!!!!!!!!!!!1 Но я внезапная , да!
хех,как-то странно общаться с челом,у которого подпись длиннее любого из его сообщений,и который при этом утверждает,что не блондинка,но внезапная,а диагноз на аватаре biggrin
 
MasimДата: Четверг, 15.01.2009, 23:11 | Сообщение # 44
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
а нет такого стиля чтоб людям нахяляву пиво раздавали хоть чтото путевое бы было

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизантропДата: Пятница, 16.01.2009, 23:23 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Masim)
а нет такого стиля чтоб людям нахяляву пиво раздавали хоть чтото путевое бы было
хехе,да нет,обычно и во все времена нефорам бесплатно только трандюлей бесплатно в избытке отсыпают за их непохожесть на всех остальных biggrin
 
MasimДата: Пятница, 16.01.2009, 23:40 | Сообщение # 46
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
хехе,да нет,обычно и во все времена нефорам бесплатно только трандюлей бесплатно в избытке отсыпают за их непохожесть на всех остальных

вот это и плохо а раньше святым делом было бабушке место в маршрутке уступить а щяс грехом считается ужас


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизантропДата: Суббота, 17.01.2009, 23:47 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Masim)
вот это и плохо а раньше святым делом было бабушке место в маршрутке уступить а щяс грехом считается ужас
не понял,вроде как по нефорам тема,если видел бабушку-нефора то поделись,интересно
 
MasimДата: Суббота, 17.01.2009, 23:51 | Сообщение # 48
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
не понял,вроде как по нефорам тема,если видел бабушку-нефора то поделись,интересно

а чего лет через 40 и бабушек нефоров увидим и будут они дедушкам эмо место в маршрутке уступать


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ОбаятельнаяДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:01 | Сообщение # 49
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Мизантроп, привет)))) я не понимаю,почему Вы так отрицательно ко мне относитесь. авки нормальной нет, тем более это не моё фото. Если у меня подпись длинее чем у других это не значит.. блондинка, ведь у каждого есть своё собственное мнение. смешно так. и тема здесь совершенно не про меня. если Вам странно, не общайтесь со мной. диагноз блонды...ставят не в форуме, а конкретными неправильными ответами.

Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
ОбаятельнаяДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:09 | Сообщение # 50
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
почему нефорам пиздюлей давать????? да согласна и всегда пиздили и пиздят. И Вы тоже хотите им доказать другую точку зрения?
это у нас город состоит в основном из гопников.. и никто не понимает нефоров.


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Неформальные течения города (Нефоры нашего городка)
Поиск: