3"/> Флешмоб в Дзержинске - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


Модератор форума: SoL  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Флешмоб в Дзержинске (все мысли о флешмобе)
Флешмоб в Дзержинске
JUVAДата: Пятница, 23.01.2009, 19:17 | Сообщение # 21
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Обаятельная, извини все дела... я с понедельника в Дзержинске...
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 19:25 | Сообщение # 22
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Замирание

В определённый момент в определённом месте мобберы резко замирают как будто остановилось время. В замершем состоянии они стоят три минуты, после чего делается передышка на несколько секунд и снова на три минуты замирают. После этого все одновременно расходятся в разные стороны.

Батарейка
проходит «маяк». Внезапно его движения становятся более медленными, как у робота, у которого «села батарейка», его силы угасают, и он падает, делая вид, что засыпает (или становится «на подзарядку»). Это служит сигналом, по которому остальные мобберы повторяют за ним имитацию потери жизненных сил и находятся в «спячке» ровно две минуты, считая секунды про себя. По завершении двух минут следует классический финал — мобберы расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Проявить творческий подход при «отключении» можно медленно, можно быстро, можно на ходу, можно просто стать, склонив голову. Играют так, как будто внутри медленно «садится батарейка». Можно упасть полностью на асфальт, можно сесть на колено, можно «уснуть» стоя. Главное — удивить окружающих. Ну и логично, что если «села батарейка» — глаза закрыты.


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
JUVAДата: Пятница, 23.01.2009, 19:27 | Сообщение # 23
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
сама придумала?
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 19:28 | Сообщение # 24
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
и нужен нам фотограф))))))))))0 ведь первый моб... это круто)))

Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
JUVAДата: Пятница, 23.01.2009, 19:36 | Сообщение # 25
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
согласен... но у меня нету цифровика...(((
 
MasimДата: Пятница, 23.01.2009, 20:12 | Сообщение # 26
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Обаятельная, а если на мобилку?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 20:35 | Сообщение # 27
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Короче так,
На нашей площади,площадке, в определённое время подходит Маяк(солист) и начинает что-то петь....услышав его один из моберов(гитарист) подходит к нему,типо с гитарой и начинает ему подыгривать,можно и подпевать(если выучит слова))) потом увидет их ещё один мобер(барабанщик)подойдёт и тоже начнён гупать на воображаемых барабанах,потом ещё один (клавишник) и так родилась новая группа Флешмоб)))) так как группа наверно уже знаменитая к ним подходят 4,5 здоровых парня (типо охрана)берутся за руки и охроняют нашу группу. и так постепенно начинает собиратся толпа из моберов,и танцевать подпевать возле Флешмобов,некоторые девки начинаю визжать))хотят брать автограф(но охрана типо их сдержует)....ТАНЦУЕМ, ПОЁМ, ИГРАЕМ....
когда песню допели все расходятся в разные стороны....


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 20:37 | Сообщение # 28
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
у меня есть цифровик))))))) тогда получается я буду фоткатььь... а мне б хотелось поучаствовать) да я саам всё придумываю, т.к. я моббер) но в Горловке.... и мы и я пишем сценарии))

Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
skiperДата: Пятница, 23.01.2009, 20:51 | Сообщение # 29
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
можно и без фотика. пальцем пощелкал и убежал. тоже прикольно.

2012
 
ОбаятельнаяДата: Пятница, 23.01.2009, 21:19 | Сообщение # 30
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
JUVA, с понедельника с 27января? или 2февраля?

Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Молодежные течения » Флешмоб в Дзержинске (все мысли о флешмобе)
Поиск: